Ал
Алиша

Паста с песто и 1) креветками 🖼 или 2) кальмаром? 🖼

Ответы
Vladimirs Cucukins

А, это из разряда "ауч, вау, упс, продуктовый бутик и Москва-Сити"... Очень краткие курсы освоения всех иностранных языков сразу. Зачтено до магистратуры. При освоении о'кей, кул и йесс зачтется до бакалавриата. При освоении грасиас, пор фавор и порка мадонна - степень кандидата. А при использовании макаронов, вермишели, лапши и прочих терминов - академия русского языка, член-кор.😝 🤣 🤣 🤣

Янг Николсон

Чеснок и лук мелко порезать.
Масло растопить. Обжарить лук и чеснок 1-2 минуты.
Добавить очищенные креветки. Готовить 2–3 минуты. ...
Приправить солью и перцем.
Влить сливки, довести до кипения.
Добавить петрушку и выключить.
Доширак залить кипятком согласно инструкции на упаковке. Смешать с соусом.

Olga Rusakova

Лучше с креветками-это проще готовить. потому что кальмары готовятся редко правильно, поэтому советую их в кипящей воде отварить 2 минуты, потом порезать на кольца и обжарить . а потом далее по рецепту которых много в интернете

Же
Женя

Не ,ну я понимаю девушки которые не очень. Но когда тут красотки сидят я не могу понять. Неужели у вас есть время ??? И вас же тут много! Где ваши мужчины? Куда они ,блин,смотрят ?!

Ал
Алиша

У нас шоколадка может год в холодильнике пролежать

Же
Женя

Да конечно. Из кальмаров печеньки так себе

Ал
Алиша

))))

Же
Женя

Зря ты про шоколадку сказала ,пойду сожру и спать

Ал
Алиша

Добрых снов

Александр Журавлёв

я умею готовить, жаль не рядом, соревнование устроили даже завела меня.. у тебя будет плюс.. ножи дам выбирать))))

Александр Журавлёв

посмеялись бы, потом правда выигрывал всегда пока не проигрывал.. допустим выигывает самая красивая девчонка.. какое вино или спиртное пить будет? и цветы какие

Владимир Евсеев

если вы блять гурман то в 90-е в Крыловку там на ужен еще селедку жаренную подавали или в Серпухов на бигус

Алексей Александрович

Алина, я фанат морепродуктов, поэтому выберу и то и другое))). Жаль, что не попробовать..((

Ал
Алиша

это же готовить "три секунды" за чем дело встало?

Алексей Александрович

Поделись пожалуйста рецептом).

Ал
Алиша

Соус можно купить, а так вот https://mylove.ru/alina56776/diary/prodoljau-temu-varvara/?_h=diary

Алексей Александрович

Алиша, спасибо!) Вы просто прелесть🌹

Андрей Речкин

мне вот интересно это вы сами готовите? все время какие то вкуссные фотки🙂

Ал
Алиша

да

Андрей Речкин

а вы замужем? 😄

Ал
Алиша

да

Андрей Речкин

блин повезло пацану 🙂

Еремей Перепёлкин

🖼 рёбра свинные,в соевом соусе и острым перцем

Ал
Алиша

Я бы туда еще меда добавила

Еремей Перепёлкин

это из серии жаренный сыр с персиковым соусом?

Ал
Алиша

Мясо часто с медом делается. А птица так почти всегда.

Еремей Перепёлкин

первый раз слышу

Ир
Ирина

И то и другое.И побольше))Кальмар нужно очистить до и порезать после варки

Дмитрий Ху

Чтобы ваша жизнь других людей живут хорошо и плохие новости не совершите.

Саша Николаев

А мне бы в место этого щас салат зеленым луком вареным яйцом и сметаной.

Ярослав Лисицкий

ну почти... Алиша, паблик рецептов не здесь!:) P.S. лучше мяса ничего нет!:)

Вадим Ст...

Нда уж, подобное ночью смотреть не стоит, слюной захлебнуться можно)))

Дм
Дмитрий

А психологический портрет будет ? В зависимости от моего выбора))))))

Samsonov

Рожки с репчатым луком,болгарским перцем,креветками и майонезом)))

Владислав Кравцов

Я бы с креветками предпочел. Кальмара готовить в основном не умеют

Sergey. Konovalov.

Не дразни ото тёт жрать захотелось пошёл в холоде чё есть гляну

V-Враг Незалёжности - Z

а это есть можно? ну креветки это так себе,раки намного вкуснее

Ал
Алиша

Макароны с раками? 🙂 не слышала о таком

V-Враг Незалёжности - Z

из раков суп варят..но лучше их к пиву.сварить с укропом и горьким перцем

Алексей

обе тарелочки будьте добры, хотя предпочтительно с криветками