Не Он

Есть две симметричные игры.
1.Давно женатые люди играют в романтику, приглашают друг друга на свидания, уезжают в свадебные путешествия на оловянный юбилей, заказывая номера для новобрачных, покупают сексуальные игрушки, в конце концов, - и бесконечно вглядываются знакомое до мелочей лицо, стараясь снова увидеть ту женщину, того мужчину, которого однажды встретили и захотели в первый раз. И бесконечно вглядываются в себя, пытаясь вспомнить того, кто умел так желать. Испытать предвкушение и жажду, поймать бы те искры и стрелы, снова подставив им сердце. Любовь никуда не делась, огня не стало. "Я был бы тебе отличным любовником. - Я бы очень тебя хотела".
2.А любовники пишут друг другу: "Радость моя, где у нас чай? - Посмотри в левом ящике. И заплати, наконец, за свет, квитанция на зеркале", - пишут из Праги в Москву, с улицы Дина Рида на проспект Ленина, имитируя обыкновенную семейную жизнь, с привычками и обязательствами. "Поспи, поешь, выпей таблетку", буднично напоминают они.....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так что надо ?