Анна Гро

Любители путешествий! Что вы слышали о Тарангире, Нгоронгоро и Серенгети? 😉

Ответы
Владимир Петров

К сожалению, только читал, смотрел теле очерки, но не видел воочию. (Как у М. Жванецкого: -А сегодня в Стамбуле с корреспондентом устриц ели- он по ту сторону экрана, а мы по эту...))). Если не ошибаюсь, всё это относится К Танзании?..

Анна Гро

Дык... Мы ещё тоже только собираемся)))

Владимир Петров

Дык... С ней я даже пока не собирался)))

Анна Гро

Понимаю)))) Уже горжусь)))

Стас Васильев

пипец. Обидно(((ибо я маскву только монохромном телевизоре видел, а тут хрен выговоришь и наверное как Париж, увидел и помер...

Анна Гро

Не на ТАК про Москву!!!

Стас Васильев

о как!!! так я и пишу)))

Анна Гро

Недели уже завистники...РРешила посылать резко и надолго)))

Стас Васильев

ты хочешь послать меня в тарангире?! зашибись! в маскве небыл и сразу в тарангире))) а там не дороже куршавели?

Анна Гро

Ещё одно неуважительное слово о моем городе, и я отправлю тебя в ЧС.

Стас Васильев

буду признателен))) ибо таких как ты тут тыщи на меня одного...Масквичек желающих в таранду... Если в чс не поместишь, ты просто за слова свои не отвечаешь. Гудбай пипл)))))🌸

Людмила (Мила)

Слышали и даже видели по телевизору. Я почти каждый день смотрю познавательные каналы про природу и животных.

Анна Гро

Красивые кадры, да? ))))

Людмила (Мила)

И красивые, и жутковатые, когда львы грызут ещё живую зебру.

Анна Гро

Да уж.... Но такова жизнь )))

Lbvjy Frfyttd

В Серенгети проходит самая большая миграция парнокопытных (около миллиона голов) во время засухи

Анна Гро

Точно )))

Lbvjy Frfyttd

На это зрелище лучше смотреть из воздушного шара

Lbvjy Frfyttd

Удачи и с наступившим новым годом!

Анна Гро

Спасибо ))))

Анатолий

"Серенгетти не должен умереть", Эдвард Гржимек. - Читал когда-то. Остальное не помню.

Анна Гро

Вот проверю... Вроде живет и процветает )))

Андрей Борисович

это Африка!!! только про нац парк Серенгети в Танзании - красивые и дикие места.

Андрей Борисович

я служил по всей стране и за ее пределами так что есть к кому поехать

Анна Гро

Так это же здОрово )

Андрей Борисович

я ж не спорю

Олег Мирошников

В Серенгети бывал пару раз, собираюсь еще побывать, надеюсь еще и не один раз!

Анна Гро

Так я на вас и не намекаю )))))
Я вообще о людях говорю )

Олег Мирошников

Я так и понял,!) Бывает, что хоть в лепешку разбейся и ничего не выходит....)

Анна Гро

Ну да ))))) Всяко бывает )))

Viktor Chernov

А что Вы слышали о Конжаке и о Косьве на Северном Урале Дятловский перевал

Анна Гро

Дятловский перевал - фантастика какая-то )))

Viktor Chernov

Это быль и не далеко от нас где я работаю

Анна Гро

Я знаю, что быль... Но фантастика какая-то ((((

Битпулль,Почти Что Душка

в парке Серенгети погиб в авиакатастрофе натуралист Бернгардт Гржимек....

Битпулль,Почти Что Душка

В трёх частях. Короче не получилось

Анна Гро

Понятно (

Битпулль,Почти Что Душка

Такие вот,делЫ

Андрей Мацнев

Нац. парки в Танзании, там не был)) Недавно в Бвинди и Кибале был, Уганда))

Анна Гро

Хочу в Танзанию слетать.... Посмотреть )))
А в Уганде тоже парки с животными? )

Андрей Мацнев

А они везде все с животными))

Анна Гро

Понятно ))))
Но я уже в Танзанию ))))

Андрей Мацнев

Удачи)) Я, правда, Африку как-то не очень люблю))

Анна Гро

Спасибо ))))
Я бы тоже с удовольствием слетала просто в Таиланд... Подружка не хочет )))

Евгений Шевченко

Анечка, не умничай.. все знаю, что в Африке в Нгоро-Нгоро куча носорогов

Анна Гро

Не умничаю, Женечка ))))
От умных людей несколько нужных советов получила )))

Евгений Шевченко

сколько раз? думаю один раз

Анна Гро

Два )))

Валерий Янковский

Нам Россиянам ПОХЕРУ твои Тарангире Нгорошго и прочие Идиоты!!!

Анна Гро

Грубо, Валера! И неправильно )

Валерий Янковский

А что ты знаешь про Миклухо Маклае и Пржевальском???

Анна Гро

Оба путешественники и ученые ))))
И что? )

Валерий Янковский

Вот ИХ то и знает ВЕСЬ УЧЕНЫЙ МИР!!!!!

Анна Гро

Валер, ты совсем ни фига не понимаешь, о чем я спросила ? )))

Qqqq Qqqqq

вот охота Вам такая экзотика с возможностью еще и заболеть?

Анна Гро

У высоких берегов Амура ))))
А я не видела у Амура высоких берегов )))

Qqqq Qqqqq

а они есть, в нижнем своем течении, когда река разливается на 15-40 км и становится зажата между двумя грядами сопок

Анна Гро

В ширину?
Я только в Хабаровске видела. И то 100 лет назад )

Qqqq Qqqqq

да он подлец может так разливаться

Анна Гро

Верю ))))

Лариса

В Тарангире не были. Не успели. Я вообще не слушаю. Я смотрю.

Анна Гро

От меня близко ))))
Мне Мексика очень понравилась....

Лариса

Мне там подарили странное кольцо. Ношу.

Анна Гро

ЧЕМ странное? )

Лариса

И выглядит необычно. И сделано непонятно из чего. И ,когда полная луна, становится крупнее.

Анна Гро

Прикольно ))))

Алекс Венцель

А что вы слышали о реке Вах? Между прочим это Россия.

Анна Гро

Река в Сибири ))))

Алекс Венцель

ДА, НО ВЫ НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛИ, А МЕСТА МЕЖДУ ПРОЧИМ КРАСИВЕЙШИЕ...

Анна Гро

Я была недалеко оттуда ))) Красивые места )

Sekach Dev

Люблю Мальту.... Азовское море... остальное не знаю..))

Sekach Dev

И я на других бывал... но Азовское море люблю больше всех...))

Анна Гро

Неееееее... не впечатлило )

Sekach Dev

И не старался...))

Анна Гро

Я говорю, что море меня не впечатлило )))

Sekach Dev

Пропускаю....

Vladimir Osheschko

Когда то Аскания - Ново так гремела как Серенгети.

Анна Гро

Было дело.... Такие вещи хранить и оберегать надо )

Vladimir Osheschko

Некий немецкий барон, бывший владелец Аскании - Нова, просил у России разрешения вернуть ему этот заказник. Отказали.

Анна Гро

Не знаю - насколько не правы ....

Ендурин 15

да помню вчера пьяный дед мороз что то об этом нес

Лидия Кимач

Это Африка. Там акулы, горилы и злые крокодилы!

Анна Гро

Точно)))) Африка )

Барон Де Гофмансталь

Там гуляют лёвы, носороги, бегемоты, гны и пр.

Анна Гро

Точно )