Елена Елена

Зачем Депутатам Госдумы "золотые парашюты" ?

Ответы
Николай Верниковский

в качестве противодействия враждебному поглощению. на старости комфортно жить, без пользы обществу, себе в угоду. хотя польза их до увольнения расплывчата.

Николай Верниковский

:Dпусть подавятся. а лучше- не раскроются в ответственный момент. 😄

Елена Елена

давайте им не уподобляться

Николай Верниковский

мне точно не дано

Лайт Темнова

они не только у депутатов есть, но и у топ менеджеров крупных фирм...а что есть какой-то закон запрещающий им его иметь?

Людмила Двойничникова

Наверное,чтобы не разбились их золотые головы? 😄 А вы что думаете?

Елена Елена

мне нравится ваш вариант))

Людмила Двойничникова

Меня радует,что скоро исполнится обещание Бога установить свое Правительство над землей. Вот уж поистине ЗОЛОТЫЕ ГОЛОВЫ! Во главе этого правительства -Иисус Христос и с ним 144000 искупленных от земли людей. Им не нужны будут парашюты,потому что они духовные создания и править будут с небес землёй. Более того это правительство поможет всем кто любит Бога стать совершенными и умом и телом.Хотите жить под таким правительством?

Елена Елена

ну допустим

Людмила Двойничникова

Замечательное желание. Бог приглашает брать воду жизни даром,т.е. бесплатно и в удобное для вас время изучать его Слово,Библию. Применение этих знаний на практике станет вашим компасом в Новый Мир,который уже очень близко.Обратитесь к Свидетелям Иеговы,живущим в вашей местности,и они с радостью помогут вам. Это единственно стоящая цель в жизни и Вы никогда об этом не пожалеете.

Елена Елена

я вас поняла, спасибо

Ivan Ivanov

ну не все же время воровать из казны украл свое дай следующему lol

Марина Шевчук

Так они ведь люди,все утрудились.А народ-так в потолок плюет.

Елена Елена

)))))

Не
Незнайка

Падать с золом приятнее во всех смыслах и наверняка! )))

Людмила Олейникова

На жизнь вдруг не хватит, так полететь можно как ангел

Елена Елена

)))))

Валентина Маляева

Как зачем им же когда то прийдется покинуть госдуму

Юра Сайлар

зачем янику золотой унитаз когда народ голодает?

Василий Фомин

Чтобы разбиться...Какой-то вопрос, я не понял...

Елена Елена

да я сама не поняла ))))))))

Сергей Кузнецов

Их я вообще без парашютов выпустил бы с ИЛ-76.

Елена Елена

😄 😄 😄 можно из кукурузника покидать

Сергей Кузнецов

Из Ан-2 ("кукурузника") можно, конечно, но количество будет мизерное.

Елена Елена

ааа, в этом смысле, ну тогда из боинга, там два этажа, можно много попихать

Сергей Кузнецов

Согласен!

Зинаида Кузнецова

Я об этом от Вас узнаю, не слышала такого.

Николай М*********

если унитазы золотые , почему бы парашюты не приобрести золотые на народные деньги .

Кудесник

чё бы за границу летать с комфортом !))

Константин

На платиновые денег нехватает)))

Елена Елена

да я проходила эту дорожку.....

Константин

Просто проект зацени. А там решишь. А ствоим опытом. Раскрутиться будет несложно. У меня уже нормально там зарегистрировалось. ---Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru--------------Регистрируй КИВИ кошелёк. И регистрируйся на сайте. Зарабатывай деньги себе. КИВИ кошелек. Зарегайся там. Без него никак. 1. Ссылка видео, регистрации КИВИ:-------- ------- 2. Вот ссылка регистрации кошелька------- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ---------Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК или регистраця, там кликай. Выбираешь страну, Флажок маленький увидишь. Кликни по нему. Пароль, номер сотового тел. сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Сделай копии с документов регистрации, если есть принтер. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свой кабинет. Читаешь правила. 3.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -- Здесь регистрируешься. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru -------- Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров не снимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои ссылки, СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сам(а) выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно посмотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Елена Елена

ок

Константин

Будут вопросы. Пишы на почту ralgart@ya.ru

Елена Елена

хорошо

Константин Неизвестно

жадность тупость бездарность

Елена Елена

интересно, куда надеются приземлиться

Константин Неизвестно

что интересного - есть практика -куда бегут все воришки- сша

Елена Елена

счастливого им пути

Константин Неизвестно

да вот только не конца им что то не краю - отстреливать их там за бугром надо

Елена Елена

отстреляют, они там не нужны

Олег Емельянов

Значит это кому то нужно.

Олег Емельянов

Девчоки,не сходите с ума,в ванну не писайте!

Елена Елена

ладно, не будем портить ванну )))

Елена Стылик

Уговорил.

Vasilij Jakushkin

Да и я бы не отказался

Елена Елена

это понятие им неизвестно

Vasilij Jakushkin

Им то неизвестно а нам?

Елена Елена

вам не знаю, мне известно

Vasilij Jakushkin

Тоже не в верхах

Елена Елена

естесна

Владимир Савчук

Вот у них и спросите...

Елена Елена

хорошо

Алексей Ххххххххххх

Для списания бюджета

Айдар Тулегенов

что бы не паст унитаз