Александр Соловейчик

Анекдот : Продает мужик трех попугаев.
Подходит покупатель и спрашивает : - Почем птички, приятель?..И слышит в ответ :
- 2000$, 6000$, 10000$...
- Эй, почему так дорого?...
Продавец ему объясняет :
- За 2000$...говорит по-английски...За 6000$...знает английский, испанский и латынь...- А этот за 10000$, что, на пяти языках говорит?...
- Нет, он вообще ничего не говорит, но эти двое называют его "Босс"...😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна Сторожева

неплохо.

Александр

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Лайки приветствуются..по закону😂👍

Александр

Спасибо, я никуда не захожу Александр, один раз зашел, больше желания нет .

Александр Соловейчик

Это здесь на сайте,я ж не спаммер

Александр Соловейчик

Моя страничка открывается при нажатии на фотку и всё.Не выдумываете

Александр Соловейчик

Я безопасен