Max Alabin

Политика с какими взглядами и тезисами поддержали бы россияне (Вы) в президентских выборах?

–1
Ответы
Ск
Ска-0Й

Япония увидела проявление неонацизма в Украине Об этом пишет издание Shukan Gendai (https://gendai.ismedia.jp/). И все благодаря нашему послу Мельнику, ставшему широко известным за свои выходки. Японцы пишут, что отзыв Мельника из ФРГ является расплатой за торжество идей нацизма в Украине. Shukan Gendai полагает, что Мельник своим поведением сделал все возможное, чтобы подтвердить утверждения Москвы о нахождении украинской власти под контролем неонацистов. Одно только высказывание ("Бандера – признан в Украине символом борьбы за свободу" ( )) бывшего украинского посла в интервью немецким медиа наделало много шума в Европе. До этого нацистов никто так не защищал, как Мельник. Но дело-то в том, комментирует Shukan Gendai, что в Украине так сейчас думает огромная масса людей, особенно "оболванили" молодежь. Агрессивное меньшинство последователей Бандеры сумело в короткие сроки оказа

Max Alabin

Дурдом на выезде.

Александр Мезенцев

1-е.Отменить все партии для любого рода управленцев.Начиная с депутата и до председателя сельсовета.Государственный человек должен решать вопросы независимо от его политической ориентации.2-е,ЗРЯплата управленцев должна быть на уровне прожиточного минимума,ну так,чтоб знали как можно жить.3-е,все должны отчитываться за полученные/потраченные средства(управленцы).4-е губернаторы должны выбираться ,причём из жителей региона.5-е,вернуть незаконно изъятые предприятия в пользу законных владельцев,народа.Ну и т.д это разговор не бесконечный,но достаточно ёмкий,чтобы выложить свои мысли на данную тему.

Max Alabin

Спасибо за подробный ответ.

Александр Мезенцев

Да в общем-то и не за что😊обращайтесь,если что.

Василий Стеклов

Хотелось бы, чтобы наконец-то вспомнили референдумы. Но не в вопросах, "где ставить туалет" или " каким цветом покрасить столб", а в вопросах о статусе народного избранника. А то они приходят с благими намерениями, но добравшись до власти о народе забывают. Я лично на выборы пойду только после того, как закон о статусе народного избранника будет принят на референдуме. Политиков, вызывающих доверие, практически нет.

Василий Стеклов

Но так же активно занимаются уже выбранные во власть.

Max Alabin

Как именно занимаются?

Василий Стеклов

Полагаю, со знанием дела. По крайней мере они никогда не вспоминают слово "референдум".

Max Alabin

Я не думаю, что все хорошо занимаются...

Василий Стеклов

Согласен. Но от таких время от времени избавляются, да и "козлы отпущения" тоже должны быть в резерве.

Masha D

Свободу и права человека не только на бумаге,плюс ко всему отмену таких законов которые как обязанность если это касается лично человека,к примеру его здоровье...не говорю за конкретные случаи такие как получение лицензий на оружие и водительских прав,многое делается для галочки...

Masha D

Я знаю,ни кто не говорит о всем сразу,все постепенно,главное нужно уметь правильно вкладывать,чтобы расстарат не было больших,все постепенно..голод 90х помню до сих пор,если кризис в стране,почему сдержать цены на те же продукты не могут,зп растут на 2 тыс.к примеру,а цены в три раза скачут..и остается тот же уровень

Max Alabin

Вот - это правильный момент. Траты нужно делать исключительно грамотно, чтобы не переделывать потом (в ТЧ дороги) и не спускать в туалет инвестиции. С ценами на основные продукты питания нужно отдельно заниматься, создавать гос предприятия, которые будут регулировать цены и повышать производительность.

Masha D

Вот об этом и говорю,но у нас пока получается стабильность,жить лучше не стали,а стоим на прежнем уровне..то же фермерское хозяйство можно развивать,но нет будем есть египетскую капусту,мясо не знаю откуда у нас,но это можно делать и траты на ту же логистику можно сократить,и свой продукт будет дешевле,у нас же наоборот,местный производитель дороже,чем привозной..отсюда и выбирают более дешевый продукт,а в нем зачастую одни Е,потом удивляемся почему столько болячек,а как лечить толком не знаем,либо недоступно..

Max Alabin

Спасибо за общение и ответ на вопрос.

Masha D

не за что)

Виктория

именно с теми, которые озвучивает нынешний ПРЕЗИДЕНТ! Христианские ценности, Ценность семьи(не однополой), никакой гендерной вакханалии,независимость РОССИИ.... приветствовалась бы возможность смертной казни коррупционеров и половых извращенцев! И закрыть все окна!!!!!

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Вера Сергеевна-V

Полное решение внутренних проблем в России от и до ! Достойное внимание человеку . Снятие огромной зряплаты госдумцам Работать для и за Родину ,а не только на карман .Возрождение промышленного потенциала страны Возврат к пенсионной реформе ЖДУ ЭТО С МОМЕНТА ЕЁ НАЧАЛА ).

Дмитрий Краснов Z

идет политика петра первого и ему было насрать на людей

Max Alabin

Сейчас так нельзя. Цифровые технологии обо всем быстро говорят. А раньше - в одной точке что тот сделали и никто ничего нигде не узнал.

Max Alabin

Вы точнее и проще вопрос задайте! Запутываете только всех.

Вера Сергеевна-V

Я думала ,что Вы сведущие в этом Прочли ? могу смело это убрать в ответ вы не вклинились ,статья Вам не попадалась Ничего страшного и обидного в этом нет .

Стас Васильев

Помойка, развал, грабеж. Хозяин нужен. Думаю Грудинин вместо Мишустина, Рыжков вместо Лаврова, а президент при хороша внешних и внутренних хозяивах и нахуй ненужон.)))

Max Alabin

В России должен управлять русский, а не поставленный артист. Артисты вон только проблемы всем создают, от них только одни убытки стране.

Стас Васильев

Я так прикинул... От русских чекистов, в сто раз больше проблем, чем от еврейских артистов. Факт неоспоримый...

Max Alabin

Нет. Зеленский страну гробит свою и людей. Не хочет - видно, но член сосет еврейский.

Стас Васильев

Он гробит!? Может мы для начала в своей немного порядок наведём человеческий, а потом и других судить не грех.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Илья Рупп

Загляните глубже. Президент лишь представитель правящей системы .... которая пришла к власти с уходом Меченого...

Илья Рупп

И сделайте вывод !@!

Илья Рупп

Бухарик был лишь переходным этапом ...

Max Alabin

Расскажите подробнее.

Илья Рупп

Подумайте и сами все поймёте.... я всего лишь высказал свое мнение.

Зинаида Бадяева

Наши руководители в государстве меня вполне устраивают - стали немного думать о народе по многим вопросам....

Max Alabin

Раньше не думали?

Зинаида Бадяева

Было меньше заметно ....

Max Alabin

Ясно. Спасибо за ответ.

Сергей

Важно, чтобы он был готов к управлению страной.... Как показывает практика, это самое важное...

Max Alabin

При чем правильно и грамотно управлять, а не абы как...

Сергей

🤝

Ярослав Русланович

Владимира Владимировича Путина. Поддержал бы, поддерживаю и буду поддерживать.

Max Alabin

Понял Вас.

Алексей Неважно

С мирными и направленными на исполнения главной задачи власти - Служить народу

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Св
Светлана_Светлана

В каждую семью удобства:туалет ванна в любом частном доме, помощь бездомным.

Max Alabin

Понял ваши пожелания.

Екатерина

похожего на Путина! Умного, порядочного, ОЧЕНЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНОГО!

Max Alabin

А что Путину нужно улучшить в себе?

Екатерина

Нам с Вами надо о себе подумать...работы завались..

Max Alabin

Так Вы на вопрос ответьте и идите работать. 😀

Екатерина

а Вы помолитесь за его здоровье, потому что сегодня на нем МИР держится...и все идиоты что в нем по человечески жить отказываются..

V-Враг Незалёжности - Z

Россия от Белостока и до Владивостока и без нацобразований

Max Alabin

А Прибалтика как?

Сергей Zабелин

Нуихнах!

V-Враг Незалёжности - Z

Прибалтика губерниями

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Лариса

Вот никогда не интересовали взгляды и слова. Всегда - дела.

Max Alabin

Все важно. И, главное, чтобы слова не расходились с делами

Вадя С Хитровки

Иосифа Виссарионовича, нашего дорогого, Сталина

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

ОК
Олег Капец

Миру-мир,землю(недра)- народу, фабрики-рабочим

Max Alabin

Понял Вас.

Миша Zvo

"Взгляды прогрессивные", "тезисы апрельские".

Max Alabin

Революцию хотите?

Миша Zvo

А она уже идёт.

Max Alabin

В мире или в РФ?

Миша Zvo

Мировой передел уже идёт, его можно назвать революцией.

Max Alabin

Главное, чтоб в мировую войну все это не переросло.

Ирина

Пока,кроме Путина,никого нет на горизонте.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.