Соколова🇷🇺

Все-таки странные наши поступки. Своим людям боимся добавить какую- то сумму к пенсии, к пособиям, к зарплате, а этим пленным : трех разовое питание, бесплатное лечение.... Для них не жалко средств? Обидно.

Ответы
Сергей Анахин

Бей своих чтоб чужие боялись. А то ли еще будет. Все восстанавливать будут за наш счет. Вон из Грозного музей сделали. Летом первым делом поднимут цену за электроэнергию и газ. Я заметил -летом поднимают цены -и так светло. Не так давит на психику. А хоть бы и давило -никто на улицы не пойдет.

Александр

да есть в этом не странное а дурно пахнущее. ведь если мы хотим чтобы было развитие значит человек должен жить лучше сытнее увереннее в завтрашнем дне.

Алексей

К Путе вопрос.И убрали бы эту хрень в конце погоняла.А то вспомнилось из м/ф Сокровища затонувших кораблей_Фашистские эсминцы обозначались буквой Z.

Соколова🇷🇺

А я твоего совета не спрашивала, что мне делать. Ты свое погоняло убери.

Сергей Т-В

к любым пленным отношение должно быть одинаковым, что и показывает Россия. за что и расписалась в оон-ских документах

Madam Duval.

Ну не звери же как они ,должны отличаться разумом , в тюрьмах по жизненно сидят и кормят их отлично ,эти хоть временно.

Rafail Kanyukaev

Есть международные конвенции, их нужно соблюдать, даже во время ВОВ свои умирали от голода, а этим пайки давали

Александр Карабанов

...для русофобской власти это совершенно обычное дело, по другому эта власть никогда не поступала.

Сергей Евдокимов

"Своим людям боимся добавить какую- то сумму к пенсии, к пособиям, к зарплате..." - не надо ВРАТЬ!

Соколова🇷🇺

Факты. Где я соврала?

Сергей Евдокимов

ФАКТЫ! Где Вы сказали некую "правду"?

Соколова🇷🇺

Вы, наверно, на другой планете живёте, поэтому не знаете, что мы по смс отправляем деньги на лечение больным детям, на операции инвалидам.. Простой народ отправляет, потому что государство не может помочь деткам. Тогда включите телевизор и увидите. На центральных каналах ТВ просят. Я понимаю, вы в таком возрасте, поэтому такой наивный до смешного. А 10% надбавка пенсионерам, это, наверно, чересчур много по-вашему? Как меня бесят такие наивные и тупые старикашки. 🙈

~E
~ Eva Lansca ~

И мне обидно за тех пленных ребят , над которыми они статистические наклонности реализуют.

Соколова🇷🇺

Да, и за парней наших обидно

An
Antonius

В смысле убить чтоли!То что вам платят как Рабам ваша прямая вина и больше никого!

Соколова🇷🇺

Да, убить. Они же убивали.

Соколова🇷🇺

И тебя заодно.

Владимир Забродин

И Я ТАКОГО МНЕНИЯ. ОТПРАВИТЬ ИХ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЛУГАНСК И ДОНЕЦК ТО ЧТО ПОРУШИЛИ.

Ро
Роксана

вы еще уголовников вспомните, особенно тех, кто на наши деньги пожизненно сидит

Инопланетянка.

Я что-то не понял Прибавляют. ...А разве пенсионерам не прибавляют ежегодно?

Юрий Астахов

Мне доводилось побывать по 1-2 дня в Стамбуле, Карачи, Улан Уде и тоже не видел ни одного голодающего, хотя по официальной статистике в этих городах от 18 до 35% населения живет за чертой бедности. А это - хуже голодовки.

Инопланетянка.

Скажу так, человек никогда ничем не будет доволен. То ему жарко, то холодно , а то ветер подул не с той стороны.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.

Юрий Астахов

Конечно, если бы каждый был доволен, остановилось бы развитие. Но хочу напомнить, что по данным ЦСУ в РФ в 2021 г за чертой бедности числилось 16 млн чел. И неважно, откуда дует ветер.

Ма
Майра

Так и на войну не жалко ..а на нее уходит значительно больше

Igor Fedaev

Кормят их перловкой без мяса , чай, белые ночи Ленинграда!

Ин
Инга

Извините,а можно Вы поноете после окончания операции?

Юр
Юрьевна

они будут восстанавливать города.. и поселки.. строить

Ви
Вика

Уже добавили к пенсиям 10% и ко всем прочим пособиям.

Соколова🇷🇺

Неужели правда? А то они обычно обещали, но очень долго рассматривали этот вопрос.

Юрий Ласковец

прям завтра

Ви
Вика

Уже сегодня, пенсионеры получат 10% прибавку е пенсии.

Владимир Б

Вам бы надсмотрщицей в концлагерь -цены бы не было!

Соколова🇷🇺

Я бы не смогла там работать, я бы их всех расстреляла в первый же день.. и тебя заодно.

Владимир Б

Значит в расстрельную команду.. Была одна у фашистов-!Анка пулемётчица" ( её единственную приговорили к расстрелу). Она из пулемёта Максим расстреляла, около 3-х тысяч красноармейцев..Ты мало чем отличаешься от укропов -бандеровцев...Тебя надо изолировать от общества -опасна!

Соколова🇷🇺

Ты старый маразматик. Читай внимательно, а не сыпь песок из одного места.Дебил. 🤣

Al
Ali

Соколова Светка, зачем, тебе для пленных…конфетка

Владимир Ольшанский

Главное-не забыть прививки от Короны поставить...

Соколова🇷🇺

Не собираюсь это делать. Никогда.

Владимир Ольшанский

Вы-то причём,я про хохлов,просто у меня двое знакомых умерло от этой байды,сам тоже,конечно,не делал и не буду...

Соколова🇷🇺

Я думала, вы мне советуете. 😂 Моя подруга чересчур умная, всем навязывала прививки. И сама две сделала в октябре. Вот с ноября месяца болеет бронхитом каждый месяц, а в марте аж 2 раза болела. В апреле не болела. А сейчас опять заболела , и опять бронхит. До прививок никогда не болела.