Александр Арламов

Свастика чья она,фашистов или древних русских воинов???

Ответы
Татьяна

Свастика была ни только у древних русских, но и у кельтов, греков, римлян. Да много у кого

Александр Арламов

У нас она появилась первых,да и вообще все европейцы берут корни от нас...

Татьяна

Всё может быть

Геннадий Витальевич Чичеров

Насколько я знаю, это из Индии пошло.

Еп
Епифания

Духовитых русичей с Карпатских гор

Александр Арламов

Древних русских воинов.

Ча
Чака

понятно, что фашисты ее стыбрили

Александр Арламов

Правда у нас свастика была из 12 лучей которые изгибались как направо так и налево.И указывали о куда наши предки прилетели...но мы уже забыли об этом и нам вдалбливают в голову что эта Ненашас имволика

Ча
Чака

наша... это еще в школе изучают

Александр Арламов

Сколько Омску лет знаешь?Почти 108 тысяч лет и его не построили а заново отстроили.ОТСТРОИЛИ..

Анна Васильева

древнеславянский солярный знак

Александр Арламов

И да и нет,эта была карта древних перелетов откуда прибыли наши пращуры...

Анна Васильева

ну я в свое время добралась только до того,что написала... разновидность коловрата, немного упрощенная,я имею ввиду всего четыре луча - что тоже несло свой смысл -четырех сторон света... а в обычном коловрате, насколько я помню, чаще использовалось семь лучей... хотя, там солярных знаков достаточно много,и у каждого свой смысл был

Екатерина

древнеиндийский символ!

Александр Арламов

С чего вы это взяли,этой свастика больше 600000 лет,😜😜😜

Екатерина

«Ригведы» около XVI века до Н.Э.!!!

Ол
Оля

Тибет

Александр Арламов

Нет ни тибет,она была на щитах древних руссичей...

Ол
Оля

В Тибете тоже ее использовали издавна

Александр Арламов

Сколько,пару тысяч лет назад???

Ол
Оля

не помню))