Андрей Черных

День памяти неведомого мира, в который сам когда то попадёшь, оставил в небе свет горящего сапфира, исчезнувшей души которой не вернёшь. Ведь только в памяти живут мгновенья, ушедшие на вечно в млечный путь, материя меняет поколенье, оставив право только помянуть. Зажгу свечу, накрою рюмку хлебом, другую подниму за упокой и попрошу прощения у неба, увидев лик следящий за тобой. А он ответит знаете родные , они стоят Вас с нетерпеньем ждя, кто не дождётся зарастёт полынью, воспетой равнодушием до

Ответы
Робот Вертер

Родительский день. Как раз чётко в тему 👍

Андрей Черных

спасибо...❤️

Наталья

Царство небесное всем ушедшим......

Гармония Россия

Красиво об ушедших...

Андрей Черных

не хватило строк....там дождя....🌹 🌹

Гармония Россия

Поняла,красиво,спасибо

Андрей Черных

❤️ во вторник если не ошибаюсь...

Гармония Россия

Да.Радоница.9день после Пасхи.Радостное поминовение усопших.

Наталья

😔