Су
Сударыня

Мою подругу после вакцинации увезли в областную реанимацию. Это подтверждено. Дай Бог здоровья тем, кто вакцинируется недоделками

Ответы
Лю
Людочка

у нас одна после прививки 3 недели в реанимации провела , вторую обсыпало. куча побочек и противопоказаний. и заставляют делать насильно , угрожают увольнениями и допускам до учёбы

Су
Сударыня

так оно и было

Лю
Людочка

мир сходит с ума

Т*
Татьяна *

Я прививку сделала в апреле. Всё нормально. В самолете пролетела 10 часов, загорала

Су
Сударыня

дай бог вам здоровья. лишь бы без последствий. значит у вас крепкий организм

Т*
Татьяна *

Обычный. Со своими болячками

Alisa Warshavsky

В Израиле, все госпиталя забиты вакцинированными!!!! Умирают пачками!...

Су
Сударыня

именно!!! а наши рвутся на прививки, еще и огрызаются. поумирают - домой пусть не приходят

Alisa Warshavsky

После прививки, человек становится заразным! Прививают ВИЧ инфекцию и африканскую малярию!... Передается любым контактом!

Лариса

Зачем им здоровье? Раз вакцинируется, значит здоровье ему не до́рого.

Су
Сударыня

многие здесь рвут и мечут за вакцинацию. и со мной спорят, и мои вопросы админам сдают на удаление. как таких недалеких назвать?

Лариса

Ну,ясно же как! Вакцинированные!))))) Ума-то нет! Они подсознательно понимают, что их поимели, поэтому рвут и мечут.

Су
Сударыня

точно!

Ку
Кукулькан

для чего она вакцинировалась? надо себя винить, а не кого то!

Су
Сударыня

некоторые хавают, но травятся

Ку
Кукулькан

А что Вас удивляет в этом?

Су
Сударыня

удивляет то, что люди до сих пор ведутся на брехню вышестоящих

Ку
Кукулькан

У нас уже 100 лет так

Не
Несмеяна

Даже 10 тыс могут не дать ей за это. Начнут разбираться и пр...

Наталья Наталья

Ужасно. Здоровья подруге. Русская рулетка какая-то

Су
Сударыня

спасибо. потому я и не спешу - лет может, через 5, когда недоделки доделают и люди умирать перестанут, тогда сделаю

Роман Смирнов

зачем ведь в мясе курицы столько антибиотиков? они уже бессмертные

Qqqq Qqqqq

а может не надо это в таких опытах участвовать

Су
Сударыня

я об этом!

Qqqq Qqqqq

это отбор людей по поведенческим реакциям

Ty
Tycя

А у нас всё нормально!!! Больше болели тяжело

Ty
Tycя

Именно. Но когда есть конкретная угроза

Су
Сударыня

нет, что угодно, но самостоятельно осознанно укорачивать свою жизнь? ни за что!

Ty
Tycя

Так Вы же не знаете, укорачиваете или продлеваете

Су
Сударыня

сколько дано - все мое

Ty
Tycя

Ну это выбор каждого

Мария Я

Нормально все у людей, не надо панику сеять

Су
Сударыня

я рада за этих людей. дай бог и дальше,чтоб было хорошо. но не всем же так везет

Мария Я

Кому не везёт единицы

Су
Сударыня

слишком дохрена единиц! единицы - это вы

Мария Я

Я как раз без прививки, но много очень много с.

Су
Сударыня

и я без прививки. и глядя на опыт знакомых и не знакомых, делать ее в ближайшие лет 5 не собираюсь

Мария Я

А я бы сделала, да нельзя. Слишком много умерло от ковида

Семен Отмахов

так выходит,что ВСЯ вакцина -недоделка

Су
Сударыня

пока да

Семен Отмахов

но...когда так происходит,ВСЕГДА валят на ковид,типа,он УЖЕ был,когда прививку делали...НИКОГДА еще вакцину не обвинили властьпридержащие

Су
Сударыня

им не выгодно признавать свои ошибки, проще на кого-то свалить

Семен Отмахов

на ковид...он все спишет

Дима Кузнецов

🤣вакцинщики агрессивные.сволочи

Су
Сударыня

ТОЧНО🤝

Дима Кузнецов

им пожизненно в масках ходить.собачьих намордниках.

Леди Мила

Сейчас начнется спор.. 🤦‍♀️

Валентина Мишняева

Это эксперимент. До 2023г.

Валентина Мишняева

Вы смеётесь? Поддерживаете факцинация? Это же телевирус.

Су
Сударыня

нет. я серьезно. мои вопросы о вакцине удаляют каждый день. под ними постоянно споры с активистами уколов. почитайте. правда, мало что осталось - многое удалили

Валентина Мишняева

Качилепа! А где Вас можно посмотреть? И о чем Вы пишете?

Су
Сударыня

в моих вопросах. перейдите на мою страницу. там написаны мои вопросы, мои ответы, коменты , ну и т.д.

Валентина Мишняева

Хорошо.

Ол
Олег

слаба твоя подруга 🤣

Су
Сударыня

лучше б не вакцинировалась. здоровей была

Ол
Олег

хорош тебе смуты сеять 🤣

Су
Сударыня

истину глаголю. и таких больше, чем вас

Ол
Олег

кто не с нами...тот против нас

Гефест Bear

Чем подтверждено?

Су
Сударыня

опытом

Гефест Bear

Каким опытом?

Алексей Клюнтин

Аминь! Это важно!

Ку
Кукулькан

старость, это вообще не весело

Алексей Клюнтин

Он всех это ожидает.Например в монастырях к каждому пожилому монаху прикрепляется способный к состраданию послушник и мой приятель 7 лет ухаживал за отцом Дамианом!Вплоть до того,что водят за ручки и всё подобное.Не в одной семье такое отношение невозможно! Для того,чтобы понять подобное,нужно на недельку приехать в монастырь и самому изучить тот уклад жизни.Очень советую,отдохнёте и выспитесь а так же получите бесценный урок отточенного веками устава жизни.

Ку
Кукулькан

Я не устал

Алексей Клюнтин

Всё впереди и как у всех людей.

Александр Мамедов

А ведь батюшка в точку сказал.

Elvis Costello

..молилась мало

Су
Сударыня

сами вакцинировались, сами пусть молятся

Elvis Costello

...это их дело

Nikola Mahkov

-бывает!--😭

На
Наблюдатель

ковишилд?