Надежда Волкова

сейчас смотрела док фильм о долгожителях. курят, принимают алкоголь, никогда не занимались физическими упражнениями. а где же сторонники здорового образа жизни? я чего то не понимаю?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Гены главнее любого здорового образа жизни. Если предки наградили, то живешь, и наслаждаешься!

Володя Баскаев

Просто поверь в невероятное

Любовь..любовь!

А я и верю! Мой прадед дожил до 105, а прабабушка до 109. Деды и бабушки за 80. Маме 86, слава Богу жива и практически здорова.

Володя Баскаев

Любаша у нас на Кавказе наши старшие говорят: не желай другому плохого относись ко всем с добром.

Любовь..любовь!

Знаю! У меня папа из Ставрополя, и я практически все детство провела у бабушки с дедушкой. Сама я родилась в Баку, и воспитана на уважении к людям и интернационализма. И это мне по жизни очень помогает.

Александр Боярский

ввот каждый день по 50 грамм водки, или виски, или коньяка. И никогда не болею уже с 1996 года.

Олег 22 Регион

НУЖНО ЖИТЬ СВОИМ УМОМ .И МЕНЬШЕ НА ГЛУПОСТИ ДРУГИХ. МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАНИЙ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ.

Людмила Сидорова

Вы правы. Можно и со здоровым образом жизни помереть в 40 лет. У Бога своя канцелярия...

Татьяна Черткова

а когда спортсмены здоровыми были? у всех травмы, растяжения, связки порваны и др.

Михаил Гехт

Если человек хочет жить, то нередко медицина с этим ничего сделать не может.

Владимир Устинов

Продолжительность жизни нарисована на лице и ладони-изучайте хиромантию

Надежда Волкова

не хочу знать будущее. это чуточку программирование

Ольга

и я тоже сегодня видела этот фильм. Значит курение не мешает долголетию?

Надежда Волкова

выходит оно совсем не причем

Трезвый

Это интересная тема. Только бы знать, что такое "здоровый образ жизни"...

Надежда Волкова

тот, который сегодня тщательно рекламируют: не пить, не курить, соблюдать режим, заниматься фитносом и прочее

Трезвый

Много зависит от питания, и отсутствия стрессов.Сейчас много химии в еде, да еще лекарства. Отравляют организм.А фитнес нужен, если гиподинамия...

Марат

Адам вообще прожил 930 лет. Что только не делал, но у него тещи не было.

Надежда Волкова

интересное замечание. спасибо

Св
Светлана

если бы они этого не делали-никогда бы не померли😜

Надежда Волкова

вот и я прихожу к такому же выводу

Семен Капустин

В этой жизни им просто не было места

Влад..

Это видно фильм про Евреев был. Только они могут так жить долго.

Игорь Ульченко

на велосипеди уехали сколько предначитоно столько проживёшь

Грачева Таня

не зря говорят\кто не курит и не пьет-тот здоровеньким умрет\

Alexander Titov

Каждому суждено прожить свою жизнь!А фильмы бывают разные!

Alexander Titov

Пожалуйста и наслаждайтесь каждым днем!

Воля

здоровье это не только не курить не пить а нечто большее

Воля

пользуйтесь на здоровье. А вы едите БАДы?

Воля

тогда начинайте натираться землей. Я ем БАДы 17 лет так даже на алкоголь не тянет не то что курить

Воля

Это не учение, если вы были в Европе или Америке там магазины Нутришены называются И там продаются БАДы. И весь мир знает уже 80 лет что без БАДов не может быть здоровье. И если в Европе врач не выписывает вам бады он считается профнепригодным. В России поставлена задача сократить население до 15 миллионов. Пока англосаксам это удается

Надежда Волкова

а землей зачем натираться? или это шутка?

Надежда Волкова

из вредности буду жить долго!

Сергей Петрович

Курить вредно-Пить опасно,а умирать здоровым жалко.)))))

Master Master

Эти просто делали то, от чего нормальный человек умер.

Алексей

Так вот такие фильмы крутят чтобы быстрей дохли люди

Надежда Волкова

не будьте столь наивны. индустрия спорта и медицины выкачивают куда большие деньги

Алексей

Из кого выкачивают?

Надежда Волкова

из подсевших на здоровый образ жизни

Алексей

Каким путем ?

Борис Воробьев

Дело в генах и образе жизни! Все прочее - вторично!