Татьяна

Горят леса, моря мельчают... Тайгу китайцы вырубают... А кто за это отвечает? Богатство "даром" отдаём, а сами- в очередь встаём?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.
Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.
Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.
Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полувзгляда
Вчитавшись просто в ворох строк.
Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Она сидела у окна, А он вошёл в её вагон.
- Женат, - подумала она, - Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна, Был мир прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он.
Но жизнь для счастья не дана. Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! - подумала она. - Как жаль! - успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна, - подумала она. - Один, - вдали подумал он.

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё.

Всё изменилось через год… Она вошла к нему в вагон.
«Прошу прощенья, можно к Вам?» «Я буду рад» - ответил он.
А за окном опять весна, Казалось всё прекрасным сном
«Вы знаете, я Вас ждала». «Я Вас искал» - ответил он.
Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько «Вальс-Бостон»
«Судьба?»- спросила вдруг она. «Любовь» - обняв её, ответил он.

Татьяна

Спасибо! Я очень люблю эти стихи!!! Но в жизни всё сложнее.

Аслан Эйвазов

Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!

Татьяна

Аслан! Тебе говорили, что ты- КЛАССНЫЙ!!!??

Аслан Эйвазов

Ты только не исчезай...
Позволь мне тебя любить...
Ночами унылыми ждать
И что-нибудь говорить...

Позволь мне смотреть на тебя
И мысли твои читать...
Позволь просто так... любя
С тобою о нас мечтать...

Позволь мне в холодный день
Прижаться к тебе щекой...
Почувствовать сладостный плен
Всем сердцем и всей Душой...

Позволь мне кусочек тепла
Отдать тебе навсегда...
А после сгореть дотла
В любимых так мной глазах...

Позволь ерунду лепетать
По коже водя рукой...
И на ухо нежно шептать:
"Я буду навеки с тобой..."

Позволь тебя просто любить
Я так тебя долго искал...
Позволь лишь тобою жить
Ведь Жизнь без тебя - вокзал...

Ведь Жизнь без тебя - Пустота,
Бездарный набор причин...
Еще бы чуть-чуть... и ушла
Под маской чужих личин...

Ты только не исчезай...
Я этого так боюсь...
Позволь мне любить тебя...
А с остальным я... смирюсь...

Ведь ты для меня всё-всё-всё...
Мой рай на Земле и мой Свет...
Ты - Счастье, которого ждал...
Мой самый красивый Рассвет...

Николай Новиков

На оптимизме: леса всегда горели и будут гореть,моря где то мельчают а где то наступают,тайгу никак не уменьшить,сам лес быстрей растёт чем вырубается ,автомобили не ухудшают экологию,так как,к примеру, даже простой вулкан извергаясь за день выбрасывает копоти больше чем все машины мира за сто лет вместе взятые.Короче говоря, это просто масонские Bыблядки-уроды искусственно раздувают истерию в СМИ по поводу ухудшения всего и везде

Виктор Бурцов

Сразу видно, из Краснодара, землячка. Кондратенко, бывший ваш губернатор указывает на тех кому мы богатство даром отдаём. Сто лет в этом году отмечать будем, как евреи власть в России захватили и граблють народ русский. Они в Думе, СФ, Правительстве и скоро закон примут, как в США. Скажешь на жида ворюга, сразу сионист и посадят. Как посадили Квачко.

Татьяна

А Ткачёв наворовал- и в Москву! В и-нете столько видео...Пальцев не хватит! У нас в черте города его свиноферма до сих пор- вонища на весь город. когда ветер к нам...

Виктор Бурцов

А в нашем городе только его магазины, Магнит, как заправки, через 100 метров магазин. Мер за это содрал с него 300 000 евро и переправив в Кремль, стал губернатором. Здорово вы его раскрутили? Про Абрамовича пишут, сколько стырил, а про Ткачёва нет. Видно платит, чтобы не трепались.

Татьяна

Это не я раскрутила! В и-нете- Дача Ткачёва... ну и другие его Имущества, Агрокомплексы, Станицы...

Александр Колядко

Кто? Я, ты, он, она вместе целая страна. Наш менталитет позволяет нам пройти мимо любого безобразия, если оно лично не касается. Живём по принципу - своя рубашка ближе к телу, и - моя хата с краю... И, что обидно, и дальше будем (и мы и потомки) жить также. Если только учёные не придумают как изменить менталитет хирургическим путём. ОК?

Михаил Цыбулин

А ты отправь своего мужа...Или любовника отправь..Или сына, коль совсем не нужен...Ну а тогда , вопросы ставь...Отправь туда, где шуры -муры...Отправь туда , где решено всегда...И жди ...Поскольку бабы -дуры...Им ждать...

Михаил Цыбулин

А жить чего...Когда уж мне ...Дошлют , дознают, досмеются...Иль может быть , придется не...Не спать...Не верить...И вернуться...

Татьяна

Что- ж так плохо-то всё!? Вернётся всё... поверьте в жизнь... Ещё не раз вам улыбнётся...Уйти, увы,,, не нам решить... Вы только верьте! И вернётся!!!

Михаил Цыбулин

Запаса нет...Какой запас в словах...Их извлекаем слишком трудно...Их может потревожить лунный свет...Когда в хранилище пылим мы безрассудно...

Татьяна

В словах...Любовь...и ненависть...и страсть...И...нежность...и стыдливость...и смиренье...Но...если вы не верите словам...Как можно...оценить...одно мгновенье?

Михаил Цыбулин

Словам не верю -однозначно...Мгновенье мимо пролетело...Когда по морде мне фигачат...То , знать за дело...

Леонид Еланцев

Те, чья работа за 2016 год получили оценку работы преступно неэффективно и только 16% удовлетворительно Пора создавать партизанские отряды и начами посещать чиновников

Владимир Томилов

Одна говорильня. Езжай на Дальний Восток и начинай вырубать и не жди в очереди. Разве ты не слышала, что дают по одному га. земли всем желающим

Татьяна

Не слышала. Про дрова слышала. Что каждому положено на зиму по 1,5 куба. А мне уже хватит! Дача заброшена и три участка. Работать некому. Надо продавать... пока не отобрали!

Канат

у нас ещё хуже...........все земельные проданы иностранцам.......спокойно живут в своих странах и продают нам же за бешеные цены

Константин Воронцов

Жаль но обижаться приходится только на себя..."Шариковых" много стало после революции.. Хотя умом Россию не понять.

В.
Владимир .

И, как же жить, нам, дальше в мире? Когда любви нет, всё постыло... Когда нет веры никому, куда ж, деваться, наяву?

Татьяна

Коль нет любви- её мы ждём... Придёт- себя ей отдаём!

Татьяна

🎄

Татьяна

Слов нет? Одни эмотиконы...

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Татьяна

Слушай! Откуда ты взялся? Ни фото, ни возраста, ни имени нет нормального- один яд!!! Ну не нравятся вопросы- не читай. не отвечай, иди дальше!!!

Yra Kozlov

Царь города россии построил. коммунисты ядерный щит создали. а демократы. все на лево и на право транжирят .

Газу Бензин

за это отвечает наше российское свинство...гены у нас такие,и власть сответственно у нас такая)

Татьяна

В начальники... на рынках все места куплены нерусскими, которые ничего не выращивают, а за копейки у трудяг- станичников скупают. А потом торгуют втридорога... Это что ли "экзотика7

Газу Бензин

экзотикой я назвал бардак на каждом углу....просто дико смотрится,нервы щекочет

Татьяна

И на что смотреть?

Газу Бензин

смотрите на смартфоны,например...умеют же люди не у нас приятное делать...

Татьяна

ДАААА. Втридорога.

Любовь Фомина

ВО - Во !!!! И нас китайцам продали на 70 лет !Г. Белебей и Кумертау - Башкирия . Со всеми потрохами .

Игорь Анфиногентов

" то что есть не моё, то что будет не ведаю, то кто будет не знаю. Знаю лишь одно всем хватит.

Юрий Грачев

Острова - японцам, тайгу - китайцам, власть и деньги - себе, а народу - по яйцам! 😬

Ко
Кот

Да уже работу русскому узбеки предлагают я просто в шоке дожили в своей стране

Татьяна

Да ладно! Где такое?

Ко
Кот

На перефериях уже распространено скоро думаю и большие города хатронет

Татьяна

Не поняла... а что делают девушки...? Убирают у узбеков, что ли?

Твой Самый Лучший Друг

ДА ТЫ ЧЁ ,ПРАВДА ЧТОЛЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марк

Наши правители за деньги всё продадут, китайцы скоро всю Сибирь прихватят

Эдуард Филатов

У нас Правительство и Госдума дюже добрые для всех, но не для РОССИЯН!

Татьяна

Спасибо. попозже. Мне очень понравилось в Душанбе. А языку меня узбечки учили... Я говорю- прихожу на рынок, столько всего, хочу спросить :"Сколько стоит?" А языка не знаю... Выучила "КАНЧОДАН?" И очень нравилось, когда отвечали:" Бир сом уч кило!" Тогда у нас, на Кубани один кг помидор стоил 3-5 рублей! А в Душанбе- 30 копеек!!! Пока по рынку пройдёшь- наугощают всем!!!

Эдуард Филатов

Старое поколение узбеков, было очень гостеприимным и очень уважали русского брата.

Татьяна

А сейчас русские братья берут их в батраки...

Эдуард Филатов

Так они же все свободы захотели! Они в рабах ходили при Союзе. Теперь пусть едят свою свободу, а зачем в Россию ехать. Они же самостоятельны. Только попали в рабство своим баям, так же, как русские в рабах у депутатов,и олигархов.

Татьяна

Да уж не повезло народам... Я была в музее. где в подвалах, за решёткой сидели за провинность батраки... Но развал союза был запланирован зааадолго до перестройки! Я была на лекции ещё в 1980 году. закрытая партийная лекция... там и про болезнь Ленина правду говорили... и про информационную войну... Сейчас уже всё как свершившийся факт, все всё знают. понимают, а сделать ничего не могут...