Татьяна

феминизм как движение крепчает?почему?

Ответы
Да Я

распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, "Известия" сообщили общественности о начале реализации первого этапа Национальной стратегии действий в интересах женщин. Соответствующий документ был подписан премьером в середине месяца. Согласно стратегии, меры поддержки женщин заключаются в ряде направлений. Например, планируется довести зарплаты "прекрасной половины человечества" до уровня мужских, а также активнее привлекать женский пол в бизнес и политику.

Котэда

Чего по пьяне не подпишешь

Arsen Beisenov

потому как засюсюкали мужиков мамушки да нянюшки, а папки крутые разводили за них с ментами))) кто таких мужиков любить будет!!!)))

Людмила Варивоцкая

Потому что женщины сильнее( многие) духом...СИЛОЙ.. СМЕКАЛКОЙ.НАСТОЙЧИВОСТЬЮ.Уверенностью..),чем многие мужчины...

Gerrderoff Gerrder

Маразм тоже крепчает и, причём, не одно столетие.

Татьяна

а у мужчин растет голубизна

Gerrderoff Gerrder

Не пробовал, врать не буду. Да и желания особого не хочется.

Gerrderoff Gerrder

Наш диалог приобретает некую внезапность. Из ничего возникнет два фонтана бурнословия.

Gerrderoff Gerrder

Зато я не согласен на такие прямолинейные ответы. Спать, это необходимо.

Gerrderoff Gerrder

Разгребу малебу и..........

Нина Кузьмина

Все это движение до первого нормального мужика.

Михаил Мних

голубых становится всё больще .....потому что !!!!!

Елена Говор

с жиру бесятся.. не знают,что ещё придумать.. типа они,как древние римляне..богатенькие..дебилоиды..

Аленка

Потому что это образ жизни и времени

Владимир Асиновский

А я слышал что наоборот. спадает

Павел

лохов много среди парней стало

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ А мне он неинтересен!

Фариз Мухаметдинов

А сами феминистки мне неинтересны,по моему они просто сексуально неудовлетворенные женщины и на них не обращают внимания мужчины.

Татьяна

а у мужчин растет количество голубых

Фариз Мухаметдинов

А они и раньше были,просто их назывались пидарасами и таким руку не подавали,а сейчас они гордятся этим явлением.

Нина Посадская

Потому что мужчины мельчают

Бо
Борис

Человечество мельчает...

Марат

Напряжёнка с лифчиками.

Шагарьян Хайретдинов

маразм тоже крепчает

Москва Златоглавая Z

Разве?! Не заметила.

Лев Дувидович Перкис

много одиноких дам

Nikola Mahkov

--ПО ГЛУПОСТИ!---

Nikola Mahkov

по дурости...и теряют МУЖИКОВ!

Nikola Mahkov

ну и что?..потом жалуются где мужик?

Nikola Mahkov

чепуха и глупо!-равноправие будет тогда когда и мужик будет рожать!

Nikola Mahkov

нет равноправия и не будет!=И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!..

Nikola Mahkov

это правильно--тогда не ЗА МУЖ(ем)-асмужество!..