Николай Лапин

Существуют ли в действительности мобильные телефоны "Vertu" финской сборки от "Imatra Mobile" или это китайский обман?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Китайские товары продаются во всем мире ,качественные и доступные по цене и это товары , а не обман, Нам бы в России такие товары производить.

Андрей Гришин

Сейчас собирает все китай.

Николай Лапин

Согласен на 100%. Но почему эти так сказать"фирмы" по продажам нагло врут! Ведь китайский заводской товар не чем не хуже! И для чего выдумывать всякие "иматры" финляндии и.т.п.!? Если качественно оно и в Африке качественно. Цель обмана-НАЖИВА!

Андрей Гришин

Дело в том, что все западные фирмы перевели свое производство в Китай и товар вроде как западный но сделан в Китае

Владимир Луценко

Существуют. Знаете о них.

Николай Лапин

Скорее это вымышленный миф.

Владимир Луценко

Похоже.

Rizvan Bayramov

Мне неизвестно

Николай Лапин

Как это можно точно узнать?

Кайранас Жанахметов

китайски обман

Елена Юматова

Не знаю