Евгений Антонюк

Насколько серьезно надо относиться к поправке о защите русского языка в Конституцию, если Путин сказал:" имплементируем"?

Ответы
Стас Васильев

Бля.. Прям лажа в советском исполнении. Раньше под дефиситный таки продукт впехивали дрянь. Так и тут...Смысл этого дерьма, тупо обрушение и не более. А было хавает иначе. Не удивлюсь если меня за это тут облают и там не примут...

Стас Васильев

Обнуление. Т9 будь он неладен. Даже писать не хочет, что творят)))

Ла Риса

насколько серьезно надо относиться к самой конституции, если правительство уже неоднократно ее нарушало? а в ближайшем будущем собирается законно развязать себе ручонки, для дальнейшего и полнейшего обворовывания страны.

Сибирячка Zv

Сегодня наблюдается сближение не только экономик, но и культуры, традиций, идеологий разных государств. Изменения воплощаются в национальных правовых системах посредством имплементации.это реализация....

Сибирячка Zv

https://ok.ru/live/2439594516433

Евгений Антонюк

2 июля Путин сказал, соврал конечно: я всегда говорил о необходимости поправок в Конституцию. Ищу через несколько дней новостной выпуск от 2 июля в 15.00. Вместо этого результат поиска на Первом канала новостной выпуск от 18.00 2 июля. в строке адресной указываю 15.00. Все равно в результате: 12.00 новостной выпуск 2июля. А вот реально что говорил Пути о поправках в 2003 в 2007 в 2012 : мозги надо поменять, вместо конституции ...изменение конституции под конкретного человека, даже которому я доверяю.https://www.1tv.ru/news/issue/2020-07-02/15:00#1 а вот для сравнения: https://ok.ru/video/2141234858706

Сибирячка Zv

Что вы тут хотите сказать?

Евгений Антонюк

ничего, кроме слов Путина, который сегодня говорит одно, а завтра другое

Сибирячка Zv

поместила в закладки первую ссылку.Вот сейчас когда он получил нашу поддержку и получим суверенитет и действия пошли другие.И слова другие.Надо учитывать.

Валерий Киселев

Все поправки, думаю, в Конституцию засовывать ни к чему. Это не поможет в нашем государстве, где никем, кроме слабых законы не соблюдаются. Да и то, что предлагается, нет смысла засовывать в главный закон.

Влад Шалаев

Серьезность заключается в том: что сначала наплевав пролили срок президентский, затем втащили туда всякую хрень, снова пролезло. Выводы значит можно провернуть и еще раз

Евгений Антонюк

Василевский:
"на меня {Василевского} была возложена координация действий трех фронтов сталинградского направления", а 13 ноября "было приказано Жукову приступить к подготовке отвлекающей операции на Калининском и Западном фронтах" (ВИЖ. 1977. №11. Стр. 63).

В 1977 году Василевский опровергает версию, что Жуков не имел отношения к разработке отвлекающей операции "Марс".

И тогда забавно выглядят потуги оправданий Жукова, что он координировал (в первой половине сентября. - а нам не спешили дату указывать) действия на сталинградском направлении, и потому не мог физически участвовать в разработке операции "Марс".

По свидетельству Василевского Жуков просто обязан был согласно приказу "приступить к подготовке отвлекающей операции на Калининском и Западном фронтах". А Жуков говорит, что не имел отношения к разработке отвлекающей операции, ибо был занят в первой половине сентября 1942 года.

Но еще забавнее, что дата первоначального плана операции "Уран" для действий на сталинградском направлении - 30 июля 1942 года. И там, на первоначальном плане, подписи полковника (в дальнейшем - генерал-лейтенант) Потапова Михаила Михайловича и Василевского.

Влад Шалаев

Какое это имеет к сути

Евгений Антонюк

получается, что историю не помнили и в 1967г., когда воениздат издал статью маршала Василевского.

Влад Шалаев

Так закончим бред пошел

Евгений Антонюк

ладно, в СССР маршал Василевский говорил бред. Пусть будет так. Василевский:
"на меня {Василевского} была возложена координация действий трех фронтов сталинградского направления", а 13 ноября "было приказано Жукову приступить к подготовке отвлекающей операции на Калининском и Западном фронтах" (ВИЖ. 1977. №11. Стр. 63).

Св
Светлана_Светлана

Это для отвода глаз . У меня на днях оппонент заявил что наши договоры не релевантны их договорам. Прибила бы тварь на месте. Да низя. Не культурно.

Евгений Антонюк

Ну если в том смысле, что Сталин во Вторую мировую войну не подписал конвенцию о военнопленных, то не релевантны.

Св
Светлана_Светлана

Нет, там речь про договоры аренды помещений шла

Владимир Ольшанский

"Я верю в мудрость Президента и неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых"...

Евгений Антонюк

М. Ефремов

Татьяна Морозова

каждая поправка имеет своего исполнителя, а иначе это пожелание на скамеечке у подъезда...)))

Бо
Бока

ещё он сказал: Имеет место быть, когда нужно *Имеет место* говорить. Быть излишне

И-
Ирина -------

Ни одна конституция не может оградить от деградации и безграмотности

Евгений Антонюк

Это идиотизм, врать о Рокоссовском и петь в песне вранье: и над Бугом рвали мосты.

И-
Ирина -------

Именно это я и имела в виду

Евгений Антонюк

понятно

Вв

Евгений, не кипятись понапрасну. После присвоения звания дважды Героя Советского Союза местом рождения маршал стал указывать Великие Луки, где и был установлен бюст Рокоссовскому. Согласно краткой автобиографии, написанной 27 декабря 1945 года, родился в городе Великие Луки.

Евгений Антонюк

И отца Анны Герман не расстреляли? Я вас правильно понял? И польское происхождение Рокоссовскому в деле на Лубянке не припомнили? И мосты на Буге 22 июня - Сандалов врет, что не немцы захватывали целыми ? И генерала Качалова, честно погибшего в бою, приговрили к расстрелу, а родствеников генерало Качалова, Понеделина и Кириллова расстреляли, как родственников врага народа, просто потому что сталин был отцом народов?

Вэндель Странник

карлик торопится🤔не добру все это,грядут большие перемены!)))🥴

Андрей Мацнев

Предлагаете дополнить словами "давеча", "исполать" и "иже еси"?)))

Евгений Антонюк

зело не стряпай

Андрей Мацнев

Хрен ведь сами потом поймём😁

Колючка-Это Я)))

хорошо что не выдал "замочим в сортире"

Телефонист Вася.а

Ему делать нехуй, вот и имплентирует.

Южный Кот

отныне это исконно русское слово)))

Галина Арабаджи

Это что за слово такое?Какой ужас!

Евгений Антонюк

говоря просто: претворение в жизнь в местном (национальном) праве условий международных договоров и общепризнанных принципов

Галина Арабаджи

Пиздец! очень просто и доступно!

Светлана

Нормально сказал. Что не так?

Mарго Беккер

Что сие значит это слово?

Евгений Антонюк

почти что претворение в жизнь общепризнанных обязательств

Mарго Беккер

понятно, что ничего непонятно, зачеем ему -этонаадо...вродь. на язык никто не покушается...

Евгений Антонюк

вот и я о том же.

Mарго Беккер

Отупели оне там все, видать, -от беспредела и деньжиищ халявных!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это связано с языком

Василий Неколаевичь Четвёркин

О какой честности речь , че сдуда рухнул или есче с чего

Евгений Антонюк

Путин кроме защиты языка орет о чистоте истории.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кровю полита понять можно

Евгений Антонюк

а чистота истории в том, что Конев с 19й армией встретил 22 июня под Шепетовкой, или что Конев - 22 июня под Смоленском, или в том, что Рокоссовский родился в Варшаве или что Рокоссовский родился в Великих Луках?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для меня это дебри

Владимир Чураков

Все мы не без греха. )))