Евгеник

белая подушка белая постель светлая девчушка растворилась в ней а на утро солнца луч озарил окно лиш на белой простыне алое пятно

Ответы
Людмила Яровая

белая подушка, белая постель, белая девчонка растворилась в ней , белая несмелая , как из снега вся , только шепчет ласково , поцелуй меня. Ночь пройдет и солнца луч озарит окно, а на белой простыне алое пятно.

Евгеник

ес

Людмила Яровая

Песня была такая

Евгеник

один куплет?

Людмила Яровая

Это было очень давно, уже не помню

Сергей Остёрский

Да все нормально. Попробуй только сейчас чисто белую постель найти.

Мила Гаева

Ужасные у вас вопросы с подтекстом...бббррр...вам что делать нечего?

Котэда

у нее наверно сильная анемия и начались месячные

И"
Издательство "полетджонатана"

Это мечта или что-то от следа осталось?))

Евгеник

осталось

И"
Издательство "полетджонатана"

не заметите с непогодой последнее))

Павел Флегонтов

Успешная ночь выдалась?)

Нина Фомина

Идеальная любовь....)

Алексей

В чем вопрос

Леди Мила

и что?

Евгеник

а кто его знает?

М Я

😢