Елена Мироненко

Вы тут потому,что не слышат в реале или просто сами не хотите задавать вопросы глядя в глаза?

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

Это игра в вопросы и ответы, типа викторины. В реале с друзьями играю в шахматы.

Юрий Добронравов

В качестве перекура между чертежами - пойдет.

Светлана Не

потому что инет на ноле... это единственный сайт, который грузится даже на ноле

Иннуся Шинкаренко

если бы меня в реале не слушали.. то население уменьшалось бы гораздо быстрее!!

Людмила Ерокина

ДА ВЫШЛИ ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА, КОГДА МОЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ...)))

Клим Коса

найти собеседника сложно, а здесь неприятности меньше и легко избавиться.

Елена Crimea

тех людей, которые мне ответят здесь, я никогда в жизни в реале не встречу.

Елена Crimea

И даже, возможно, никогда бы даже не узнала об их существовании

Николай Молодкин

Глядя в глаза собеседника людям не очень нравится отвечать на вопросы !

Елена Мироненко

а мне нравится смотреть людям в глаза

Светлана Царева

Вопросы реальным людям, я задаю глядя в глаза! А это игра, и интересная..

Светлана Царева

Krisstian Semuel

ну и как я тебе задам вопрос глядя в глаза за пять тысяч километров? :)))

Krisstian Semuel

которые рядом,каждый день глаза мозолят и что они могут сказать или спросить,я знаю наперёд...

Жан Мистер

Не с кем общаться по людских,то работа,то безработица,кредиты,итд,ИТП

Жан Мистер

Иногда встречаются,очень хорошие люди

Елена Мироненко

пожалуй ,а кто мужчины или женщины?

Жан Мистер

И те и другие,особенно женщины

Жан Мистер

Какая тема вас интересует,откуда вы?

Жан Мистер

Да просто так,не принципиально

Heyran Haciyeva

просто интересно общаться с разными людьми, особенно без цензуры

Владимир Забродин

Я не стесняюсь говорить с глазу на глаз, но не многие вдерживают.

Дмитрий Кушнарев

Я тут потому, что мне лень куда-то ходить и с кем-то знакомиться

Дмитрий Кушнарев

Ну. позовите меня к себе...

Елена Мироненко

так ,Вам же лень ходить)))

Дмитрий Кушнарев

Отсюда... А куда - скажете, когда позовёте)))

Дмитрий Кушнарев

Такого преступления я еще не совершил, чтобы ехать на Колыму...

@@@ Елена Л @@@

ПОТОМУ, ЧТО КАКОЙ ТО... ДРУГ ПРИСЛАЛ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ СЮДА.... 😠

Наталья Михневич

потому что в реале столько людей одновременно не соберешь)...

Yura Babanazarov

я тут потому что мне пока не кому в реальности задать вопрос

Елена Мироненко

Быстро в реал! жить а не втыкат !

Николай Топтунов

ни то ни другое, просто скучно, а тут какое-то развлечение....

Михаил Дригода

я люблю слушать взрослые глупости и иногда отвечать на них

Михаил Дригода

вот видите мой ответ вам понравился

Дмитрий Клименко

Хорошо,что не видите с каким выражением лица,Вам,отвечают)

Дмитрий Клименко

Например в магазине,продавец может дать исчерпывающий ответ с таким лицом,что понимаешь - формально ответили.а в частности - послали)