Помни Имя Свое

Камеры им мешают на дорогах....."там" принимают без выходных и праздников.🖼

Ответы
Робот Вертер

Он же не нарушил скоростной режим, а на встречку выехал. Причин может быть несколько : уснул за рулём, плохо стало вдруг, отвлёкся в сторону на пару секунд....

Помни Имя Свое

Вот и выехал.....а была бы камера.....

Робот Вертер

Камера же не гарантирует того, что водитель не уснёт за рулём, не сядет за руль в каком-нибудь опьянении, не станет ему плохо в конце концов ..

Помни Имя Свое

Это уже другие аспекты дела.....

Робот Вертер

Но мы же не знаем истинных причин выезда на встречку

Помни Имя Свое

Уже знаем......спешка

Ва
Василий

.................................................................................

Russo Vero

Это точно ритуалы работают круглосуточно

Помни Имя Свое

Вот

С Э М

Мешают☝️
Особенно треноги. Это подстава

Помни Имя Свое

Треноги да

С Э М

Мерзавцы. Посшибал бы их в кювет))

Помни Имя Свое

Ну в нашем регионе их нет....от слова насовсем......теперь официально спец машины.

С Э М

У нас за городом на всех дорогах пасутся. Никаких предупреждающих знаков. Стоят в подлянских местах

Помни Имя Свое

Я нет....только там где знаки соответствующие есть.которые ГАИ регламентируют

С Э М

Стоят без знаков, им пофиг

Помни Имя Свое

Гайцам да,пофиг.

Фёдор Сорокин

Ну да... а были бы камеры - он бы не выехал...

Помни Имя Свое

Не все способны пятерку заплатить за выезд.....а тут....камер нет можно и рискнуть ....рискнул.....

Vladimir Rakivnenko

Учить надо 2 года.

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-да уж!-

Максим Jw

...