Максим Исаев

В чем разница между американской трагедией и русской??? Приведите пример русской трагедии...

Ответы
Юрий Сабиров

По русски тонко и без спешки духовный мир преобладает, за океанский вид конечно о тонком забывает, что будет ТАМ вопрос извечный и русского мозолит, американский в суе вечной об этом и не спросит, так тратить время и на ,что уж лучше думать как пальто% уже шестое цвета манго и все что связано с потом в свой дом по сути не приносит. Он хочет есть, по русски- жрать, комедия по русски лиши его вот этого всего и будет вам трагедия/ Постмодернизм (какая жалость) для человеков и осталось, так учат всюду, даже в храме ,но мы то знаем с нами Русь, искус ,излишнее, рекой пусть дальше уплывает а золотарь ей в этом помогает/ (Но дух, духовное, святое не с географией слитое, условно все и тут и там и дай да Бог не спутать нам\ )

Максим Исаев

Ок..

Юрий Сабиров

все таки окей ????

Валентина

— Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
— Шо за вопрос, конечно!— А можете сформулировать?
— Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?
— Беда…...— Но ведь не катастрофа? — Нет...
— А вот, представьте — летели Тимошенко и Яйценюк и Турчинов и Порошенко в Брюссель, самолет упал и разбился.
Катастрофа?— Катастрофа.— Но ведь не беда....?😜

Любовь Бородина

Американская: поплыли на лодке вдвоем, убил, вернулся один, арестовали. Русская: поехали на лодке вдвоем, попался третий, не хватило, вернулись, магазин закрыт, попробовали открыть, арестовали. Групповая...

Лена Елена

Татарское иго, война 1812 года, война с Японией 1905 года, переворот 1917 года, расстрел царской семьи, война 1941 года... Этого хватит или ещё перечислять?...

Максим Исаев

Давай еще)))

Лена Елена

...Хрущев со своей кукурузой, тотальный дефицит 80-х годов, Горбачев со своей перестройкой и бартером, Ельцин, развал страны, российские олигархи...

Наталья Шестакова

Американская трагедия: она любит его, он не любит ее. Финал: он убивает ее. Русская трагедия: он не любит ее, она любит его. Финал: она убивает себя.

Наталья Шестакова

И не говорите.

Наталья Шестакова

Эгоисты они, эти американцы. Ага?

Максим Исаев

Да..вечно лезут туда куда их не просят?

Максим Исаев

Да.

Евгения Коваленко

давно известно, что американская трагедия - потерять что-то вещественное, русская - потерять свое мнение о каждом явлении

Максим Исаев

Это как?

Евгения Коваленко

это когда ты внешне вроде такой же как все... но с эти в корне не согласен!

Елена Зуева

Для американца трагедия , свет отключили или нет горячей воды. А для русского трагедия денег на бутылку не хватило ....

Максим Исаев

Точно)))

Наташа К*

Про бутылку факт. А вот насчёт американской трагедии, если серьезно, там нищих и бездомных еще побольше, чем у нас.

Максим Исаев

Они не знают проблемм..

Наташа К*

Правда? .. а В чем не знают?

Максим Исаев

Ой ладно , я выхожу..

Раиса Фролова

Революция. Народный бунт- безвременный и безпощадный.Американская трагедия- когда в доме кончилось ореховое масло.

Максим Исаев

Тоже врно..

Ирина Налётова

Американская трагедия - утопили. У русских Каренина сама бросилась под поезд. ... разницы нет

Луиза Бальтазар

Горе от ума. Что делать? - примеры русских трагедий. А американцы идут по жизни, смеясь.

Виталий Бугриев

Могу привести пример японской. Папа - рикша, мама - гейша, дочка - мыша.

Игорь Радыгин

сплошной обман,хрущёв говорил будем жить при коммунизме,Ленин мечтал о лампочке...

Максим Исаев

Ну это еще не трагедия)))😋

Наталья Иванова

Американская трагедия- утопили. У русских Каренина сама бросилась под поезд.

Максим Исаев

Муму тоже топили))))

Олеся Бережная

в американской драме все заканчивается хорошо, а в русской - правдой

Максим Исаев

Ну почему же хорошо? Вы читали Драйзера - Американская трагедия?

Олеся Бережная

нет, это произведение не читала

Максим Исаев

Рекомендую..

Олеся Бережная

спасибо, но если грусное, то я буду плакать

Максим Исаев

Грустный конец..поэтому и трагедия...

Valentina

муж не принес зарплату.-русская,муж забрал зарплату-америкос.

Леха Лехин

НПРЯМ ЦАРЬ КАЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ

Valentina

Американская трагедия,когда все и сразу...

Леха Лехин

ИЗВЕСНО НО ТАКОГО НЕ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ПО ЖИЗНИ

Valentina

🖼

Леха Лехин

СПАСИБО ВАЛЮША И ВАМ ОТЛИЧНОГО ВЫХОДНОГО ДНЯ

Светлана

КОГДА ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ И РАБОТЫ НЕМА, И ГОДКОВ ТЕБЕ ЭДАК ЗА....

Serhiy Lyesnykh

"Му му" Вместо того, что бы убить госпожу-убил друга-собаку....

Максим Исаев

Разве он убил?

Serhiy Lyesnykh

Утопил-не убил?

Максим Исаев

Пытался утопить..

Serhiy Lyesnykh

что то новое...

Вячеслав Иманов

читайте русских классиков,там трагедии хоть отбавляй.

Максим Исаев

Ваше мнение..

Вячеслав Иманов

у русских,вся история одна сплошная трагедия,американцы же,пытаются создать искуственную чтобы нервишки пощекотать.

Максим Исаев

Может быть..

Ин
Инга.

Американская - он убивает её. Русская- дураки и дороги

Максим Исаев

Русская - он любит ее..

Ин
Инга.

Угу. А она - под поезд))

Максим Исаев

Ну и дура)))😅

Ин
Инга.

Зато как драматично!🤣 🤣 🤣

Лу Лу

Американская- Великая депрессия,русская-развал СССР?

Максим Исаев

Тоже может быть..

Лу Лу

Ещё у Драйзера читала о ВД.Искусственно созданный дефицит всегда создаёт панику

Максим Исаев

Жа.

Далеко Не Идеал...увы(

Поиск богатства. Поиск себя. Трагедия семьи Толстых.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно Вам... По расписанию что ли?

Максим Исаев

😁Ага)))

Максим Исаев

Не думаю)))

Далеко Не Идеал...увы(

До чего же Вы не могла дательный человек!