Владимир Медведев

А вы в реальности ищете человека с кем можно поделиться мыслями?

Ответы
Виталий

На то есть друзья) Хотя раньше мне много встречалось людей, так сказать случайных собеседников, с которыми можно было весьма эффективно делиться мыслями и конечно же получать новые точки зрения на те или иные вопросы))) А сейчас это можно делать здесь, в соц. сетях, удобно))

Татьяна Третьякова

Такие всегда есть. Единственное, что не всем эти мысли интересны: в основном каждый выслушивает с выгодой для себя. Да и надо ЗНАТЬ, кому говорить, чтобы твоё не стало достоянеем общественности

Лё
Лёка

Вот уже стемнело, а мне ни кто даже не позвонил и теперь уж не позвонит. И сама я не хочу, звонить, потому что всегда всем некогда. И это продолжается изо дня в день. Как вы думаете почему я здесь?

Владимир Медведев

Именно поэтому

Татьяна Гримина

Хотелось бы. Но твоих тараканов может понять и принять только такой же "ненормальный". Найти такого среди млн людей, шанс мизерный.

Ма
Мара

А зачем!!!? Они с тобой,твои мысли,твои действия,твои поступки!! Это всё твоё!!!! В этом и прелесть!! Не согласны,не отвечайте!

Владимир Медведев

Согласен

Ма
Мара

Но найдем!

Z Сергей Балхошин V

такого человека найти большая удача. я не встречал ни одного живущего на земле которому не хотелось бы выговориться

Николай

О личном,нет это личное и советчиков тут не нужно! А так есть коллектив в котором я могу поговорить обо все!

Владимир Медведев

И не о чем

Николай

Я не обсуждал в коллективе,на каком боку и по какой методике спать с женой,это никому не интересно! Но у меня,очень классный рабочий коллектив и дурного не посоветывают!

Владимир Медведев

Отлично

Дилмали Грегори

Наступает время, когда никого искать не надо. Если с давних времён таких людей нет, то дальше их и не будет.

Владимир Медведев

Это точно

Надежда Тарасенко

Люди разные, просто есть люди с которыми интересно общаться, а есть которые грузят своими проблемами...

Людмила Варивоцкая

Мыслями я делюсь со своей ВЗРОСЛОЙ родной дочуркой. Она мне и ЛЮБИМАЯ дочь.и коллега.и подруга! 😉

Светлана Белозерова

Они как то сами находятся.Асе дело в том-а с тем человеком мы делимся и особо самыми сокровенными?

Та
Таня

Вот именно таких людей и ищут все.. Но помимо этого мысли должны быть приблизительно похожими..

Валентина Соколова

Нет.Интересней общаться с разными людьми по возрасту по интелекту по национальности.

Наталья Журавлёва

В реале сложнее, женщины не умеет хранить тайны, окружающие в тот же день будут знать

Владимир Медведев

Это точно

Татьяна

нет. мои мысли не кому не нужны. просто если пожаловаться на жизнь или непогоду

Га
Галина

Не ищу.Раньше верила в тех,с кем дружила,теперь разочаровалась.Никому не верю.

Любовь Бородина

Сейчас это уже очень сложно.Чем дольше живешь, тем избирательные становишься

Зинаида Бадяева

Мне искать и не надо - всегда есть такие и подруги и друзья ( единомышленники ).

Виталий Вышинский

Я УЖЕ НЕТ И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАК БЫ НЕ ВЫРАЗИТЬ СВОИ МЫСЛИ В ВСЛУХ , МОЖЕТ СТАРЕЮ 😉

Владимир Медведев

Мудрость

Irina Vahakangas

Поделиться можно хоть где....Вопрос в том найдут ли отклик (нами ожидаемый)

Владимир Медведев

Именно, того, кто поймет!

Irina Vahakangas

Трудно найти чела на одной с тобой волне

Владимир Медведев

А иногда вообще невозможно)

Irina Vahakangas

Чаще всего!