Малиновое Счастье (Слащинина)

У мудреца спросили:
— Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?
Мудрец ответил:
— Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому!

Ответы · страница 4
Расул Хазаев

Ага и что у женщин ума с лягушачий хвостик, а вот так не слышали? Не помню кто сказал,

Расул Хазаев

А ,что у лягушки там где должен быть хвостик?, правильно, впадина!

Сергей Коваленко

..сообветственно этой мудрости на стоит спрашивать у мужчин...по-этому нет вопроса?..

Александр Боярский

Лысый, самый сексуальный, все подушки всегда его.... зато с ним не скучно в постели....

Александр Боярский

если постараться хорошо. Будешь стараться?

Наталья

сгодиться хотите вы,а мне стараться надо?

Александр Боярский

А я же? А то вдруг мимо сада проскочу на ходу, не увижу в окошке...

Наталья

ну да...тогда постараюсь..

Александр Боярский

Раскрой форточку. милашка, я лечу к тебе Парашка!

Александр Боярский

залетел к тебе на чай, а потом уж не серчай...

Анастасия Варганова

Во-первых, седая женщина ---мудрая, а лысый мужчина может быть и молодым по возрасту.

Счастливый

Это наверно придумала женщина сказку..мы должны верить друг другу..а иначе нельзя.!

Счастливый

понимаете еще ваше сердце закрыто..а вот откроется..тогда начнется.!☺️

Светлана Ахмедова

Оно откроется...как открывалось не раз....буду верить...а потом опять разочарование

Счастливый

А вы я так понял и основная ошибка..все решаете и принимаете решение сердцем..а так нельзя нужно что бы вместе с головой..тогда будет все в порядке..

Счастливый

Нужно надеяться на хорошее..и тогда все будет хорошо.!🤝

Талгат Конгирбаев

если ты будешь моей любимой девушкой к примеру то я не обману и не разочарую тебя.

Талгат Конгирбаев

я к тому что не прав этот мудрец что мужикам нельзя верить.

Лан Летдинов

В каждой истории про мудрецов, мудрецы такие мудрые, может всем стать мудрецами?

Малиновое Счастье (Слащинина)

попробуйте, может получится))

Лан Летдинов

Неееет, давайте лучше все вокруг станут мудрецами, а я потом как нибудь уж. Мудрость она того....влюбляться и удивляться намного сложней. Так что ну её..

Murad Saparov

Потому, что жили и живем лживом мире! Нет человека: Он других и его не обманывали.

Евгений Тримайлов

Меня спросили — «… женат я или нет…» Сижу и думаю: …"какой ответ… ее спугнет? »

Зифа Каипова

потому что при наличии денег молодые девчонки не замечают, где у мужчины лысина

Константин Литвинов

а вопрос-то какой? 😉 есть ли краска под седину? Или лысина - признак открытости?

Хохотушка Весёлая

Если учесть что первый локон седины появился в 6 лет, то мне мое верить всегда!))

Ольга Смердова

Не всегда седина женщины говорит правду, как и лысина мужчины. В сердце -ответ

Борис Смирнов

правильно- женщине поверить себя неуважать. а мужик и сам себе не часто верит

К.
Костя ........

Женщине можно верить единственной с детства а мужчине влюблённому в её! 😉

Андрей

Но есть поговорка: Муж задурит-пол дома сгорит, жена задурит-весь сгорит.

Александр Елтышев

Мудрец, однако! Среди седых женщин мы никогда не встречали дур и злодеек?

Черный Кот

Женщине нужно верить любой и всегда! А мужчину нужно просто направить!)))

Алексей Закурдаев

Какая хорошенькая!!!! Не верь мужикам, верь своему мужу......, даже лысому...

Рида Зарипова

Эти шутки кочуют из одного социального сайта в другой. Придумайте свое