Дима Бойко

Подскажите як же мне восстановить архив свой в мою..удалил заметки...архивы но не могу найти востановить

Ответы
Остап Бендер

Заметки и архивы вы где удалили Дима? Ну если удалили безвозвратно то есть шанс начать жизнь с чистого листа как говорится

Александр Максимов

Архив чего вам восстановить нужно? Того что было на компьютере, или того что было в интернете?

Дима Бойко

На телефоне.в заметках писала всякое свое личное и хоанидось

Александр Максимов

Это на айфоне? Или на андроиде? Дело в том, что андроид легко подключить к компьютеру, как носитель информации как флешку, а с айфоном сложнее, но на айфоне есть облако, которое хранит удвоенное тридцать дней!

Дима Бойко

Обычный дешовый планшетовский Нокиа телефон

Александр Максимов

Вам важно ничего туда поверх не записывать, нужно подключить к компьютеру и скачать программу восстановления файлов, типа бэд копи! Она найдет файлы и попытается их восстановить!!

Z*
Z *Ирина*

Удалил заметки, которые сунул в архив???
И чего теперь искать? удалил же.. Сам же сказал.

Дима Бойко

Так сказали типа я могу..что грузилось и толку --0

Z*
Z *Ирина*

Не надо верить странным людям. 🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Корзина вобще то месяц хранит удаленные файлы.Просмотри корзину,скорей все там

Дима Бойко

Не нашел...а как??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё можно попробовать воспользоваться функцией восстановления компьютера. В панели управление найдите способы восстановления параметров.Возьмите точку отсчета на период до удаления заметок

Дима Бойко

Сложно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда то надо начинать.первый раз кнопочную Нокию было страшно в руках держать.куда там что тыкать.Так и тут. Я тоже методом тыка все постигал.

Дима Бойко

Что не включу восстановление..онотипо что то грузиться востановлмваетсяино тупо полоса милкает а ничего не меняется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Посмотри расширенные способы восстановления.Там будут подсказки,следуй им.

Сергей

R-Studio была лучшей прогой для этого раньше... Я держу кучу таких на случай😁 Удачи

Виктор Орлов

Только программист может что то найти. Сам будешь искать и всё уничтожишь.

Макс Янов 🇷🇺

Это могут сделать только на спец. оборудовании и за большие деньги.

А*
Антон ***************

Поищи пироги в нете может все по идее можно или откат какой то есть

Дима Бойко

???то есть???

А*
Антон ***************

Тоесть загугли как восстановить Архив

Дима Бойко

Сидел искал щось качал а толку--00

А*
Антон ***************

Ищи

А*
Антон ***************

Меняй слова должно проскачить, мне если не изменяет память где-то в акрониксе что то подобное есть

Андрей R@

Есть много программ по восстановлению удалённых данных.

Дима Бойко

Как??

Ирина Гавриловна

А в какой области? А не надо было доводить)

Дима Бойко

А какая похер разница область

Ирина Гавриловна

Ну, мало ли.. Я же тоже на месте не сидела, если что.

Дима Бойко

Весело

Ирина Гавриловна

Только одни себе денег сымели. А другие только впечатления😅😂

Дима Бойко

Алилуя

Алексей Прибылов

рекавери качни программу и восстановишь.

Дима Бойко

Как?

Алексей Прибылов

скачиваешь, устанавливаешь и запускаешь. данные восстановлены.

Дима Бойко

Грузилось грузилось типа все есть а заметки нет всех тех

Алексей Прибылов

долго работает. там папку последнюю куда сохранять ставить надо. туда и сохранит. при запуске программы папка по умолчанию там есть. ищи всё там

Дима Бойко

Хорошо

Ма
Мамонт

Ну какой архив?Тебя уже списали,стерли.

Андрей Ожегов

Может с помощью программок удастся!!!

Дима Бойко

Какой как где

Роман Смирнов

в телефоне должна быть папка корзина

Дима Бойко

Нету

Камил Камилов

есть айтишники всё вас восстановят

Александр Рюрикович

Программа восстановления есть.

Дима Бойко

Какая..как..качал а толку 0

Александр Рюрикович

Параметры ПК. Обновления и восстановление.

Дима Бойко

Я в Мобилке заметки

Александр Рюрикович

Там не знаю...🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Это надо обратиться к спецам !

..

Плюнь...Не засоряй компьютер )

Дима Бойко

На моб..мини запись отчёт свой удалил

Сергей Лисовский

А в корзине удалений искал ‽

Дима Бойко

Я всю картину целиком удалил .

Сергей Лисовский

Откройте приложение Google Keep. на телефоне или планшете Android.
В левом верхнем углу экрана нажмите на значок "Меню" "Корзина" .
Коснитесь нужной заметки.
Нажмите на значок с тремя точками Восстановить.

Дима Бойко

Cложно

Сергей Лисовский

Я уже так несколько раз восстанавливал

Дима Бойко

Завтра попробую.чпасибо

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста, но заранее не надо говорить спасибо, пока не сделаешь свои данные

Дима Бойко

Щось не нашел Корзину

Сергей Пучков

какой же ты проблемный!