Татьяна Я

...Самым радостным днём в моей жизни будет - твой приезд...🚆 💃 🤗 🌹 😋

Ответы
Валерий Б

Умна, приятна в своём красном платье... Но вот приезда не дождёшься ты ... И адрес укажи куда доставить с курьером все мои мечты... И буду счастлив я, услышав ДА в ответ... И адрес укажи точней, быстрее... А то придётся мне плутать по свету, пока я не найду Татьяну эту...

Наталья Тюленева

Гостей ждете...... или друзей.... или одного товарища...?))))))) Приятная встреча будет....))))

Наталья Тюленева

Девочки друг другу настроение подняли...)))) а вот если бы мальчики... было бы другое дело....)))

Юлия По

И нужны они, эти мальчики? Привет, Натусь! Как жизнь? Что нового кроме лета? Давно не общались

Наталья Тюленева

Да, Юлия, привет))) рада видеть. ...)))

Юлия По

Я думала ты меня не видишь. Я приползла с работы чуть живая. Решила сегодня тут побыть. Утром деды пошляки выбесили. Я даже пост писала. Ты как? У вас лето? Как с любовью дела?

Наталья Тюленева

Давно тебя здесь не встречала. У нас лето...по календарю. Погода переменчивая. То дождь... то ливень....то +5, то +14... В общем... всё хорошо)))))

Иг
Игорь

Уже бегу быстрее паровоза!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Борисович

это ж сколько народу то понаедет!!!!!))))

Татьяна Я

🙃не поверите..ни одного!видать..не сильно надо)))

Андрей Борисович

афигедь!!!!! я собирался этим летом в Крым но увы родственники свинню подкинули - племяшку замуж выдают

Татьяна Я

вот...и вы туда же)))

Андрей Борисович

вот печалька

Андрей Борисович

эх вот чуть бы пораньше с таким предложением то ти планы б не менял

Slayer-Yerihon Ерохин

Куда брать билет, до какой станции?

Василий Комышний

ролик-то, смотрела, солнце?))

Татьяна Я

нет пока..😔

Василий Комышний

та и хрен бы с ним. У тебя всё хорошо?))

Татьяна Я

ну..вообщем-то да...А ты сам как?

Василий Комышний

нуу... всякие мелкие несуразности... а так.. неплохо. .. законсервировал помидоры. Что смешно. Пошёл в магазин за банками. А там и приправу продают за одно. Хош для помидор, а хош, и для огурцов найдётся. Вот я и взял. дороговато. Но взял дай думаю попробую. Кароче. Зимой узнаем что получилось. Возможно, намного раньше. В виде салюта))

Валерий Ан

А Симферополь - это разве Украина???

Евгений Тронин

неее! к тебе точно я бы не поехал

Татьяна Я

так и не едь!

Се
Сергей

Вы тогда уточняйте чей именно ))

Александр Волков

не дождешься я жить еще хочу

Татьяна Я

живите, мужчина!Вас никто не трогает🙃 😋

Бабайкин Юрий

У меня родня в Мелитополе

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И эта радость ,очевидна! )

Галина Мазяркина

👍 🌺 🌺 🌺

Евгений Тронин

я некуда не собераюсь !!

Татьяна Я

тогда радуй своим отсутствием😋 🙃 💃

Сергей Чип

Хорошо😊😊😊😊

Valera Ja

я уже чемодан собрал!

Просто Человек

👍 👍 👍

Дядя Миша

Куда подкатить?

Дядя Миша

А Танечка не ответила.... наверно уже кто то подкатил...

Нуржан Абдулович

Классные сиски

Sroch Ismailov

Жди , еду уже..

Вадим Решетняк

Не пожалеете?

Татьяна Я

Надеюсь,нет;-)