*****

Туфелька Золушке подошла...А подошел ли ей принц?🤷‍♀️

Ответы
Пан Стефа́н

Какая у принца длина и толщина, какая у Золушки ширина и глубина ... Об этом в сказке не сказано. И спасибо, что не сказано!! Есть над чем поразмышлять ... 🤔☝️

Михаил Гехт

А вот тут сказке конец. Работать женой принца - это само по себе сложная работа. Леди Ди тому примером: и по любви, и все проблемы в рамках разумного, но "не её"

Евгений Даньшин

Если она ее потеряла у него надо знать причину потери. Побег из страха или из за беспамятсва!)))))))

Иг
Игорь

Разумеется подошел... Титул, власть, собственность... Всё познается в сравнении.

О_
Олег _Хроменко

Если нет - то тот принц не из той сказки , а в той всё нормально , как положено .

Андрюшка

ЧЕРТ ПОБЕРИ А ПОДОШЛА ЛИ ОНА ПРИНЦУ? ВЕДЬ ОН ТО ПРИЦ!!! А ОНА ЗОЛУШКА ОТ ПЕЧКИ!

*****

Именно,ПРИЦ И НЕ БОЛЕЕ)))

Андрюшка

ТАК И ОНА ПРОСТАЯ ДОЧЬ ЛЕСНИЧЕГО И НИЧСЕГО БОЛЕЕ!

*****

Приц не принц

Андрюшка

ПРИНЦ СЫН КОРОЛЯ!!!

Сергей Силкин

По этому сейчас с начало поживут а уж потом смотря подходят ли друг,другу.

Константин Саратовцев

Красивые сказки всегда с красивым началом, то есть свадебкой, а дальше...

*****

)))

*****

Жизнь не сказка

Константин Саратовцев

А принц-то был зачем нужен? Избалованный пацан? Престиж, власть, деньги...

Михаил Школьник

Во всяком случае он ей очень понравился. Об остальном сказка умалчивает

Владимир Амиров

А не она выбирала. Её выбирали. Можно подумать, что она могла отказать.

Sekach Dev

А, может она салатницу на ногу примеряла.... тогда и принц ни к чему...))

*****

Так это он перепутал

Sekach Dev

Ну, салатница же хрустальная!..))

*****

Пить надо ему меньше

Sekach Dev

А любовь.... не надо...))

*****

любофф по салатнице видно

Sekach Dev

Так это ж только я пошутил... а на самом деле ЛЮБЛВЬ!

*****

🙂

Владимир Кириллов

Разумеется, нет. И конским потом пахнет, и сапоги неглаженные...

Вера Сергеевна

Глаза у Золушки сияли ! По сердцу явно был ей принц!💃🕺

Владимир

Так и не узнаем... Нет продолжения, точнее... следующей серии !!!

Александр Войтин

Да, сегодня все стали озабоченными размером и темпераментом.

Alik Right

Туфелька Золушке подошла...А подошел ли К Ней принц?🤷‍♀️

Свиридов Михаил

А ты прочитай без цензуры, то что они писали по настоящему

Андрей Юлитин

главное это ножки (показатель точёной фигуры👍😉)

Anatolij Dridzo

Типа: "Жалко государство маловато, разгуляться не где!"

Bc
Bcyjdfz

Вряд ли. Все они повесы. Ей нужен кузнец или сопожник.