Господин Дроссельмейер

Ну хотя бы, если не что-то иное: почему вместо общественно полезного физического труда многие люди выбирают фитнес и спортзал?!

Ответы
Александр Мамедов

Вы очень правы.Здоровые мужики ноют что много снега и плохо работают уборщики.Я говорю а вы на что? Это так здорово часа 2 помахать лопатой.И потом спокойно ходить по дорожкам усеяных песком.Это мужики ваша работа!!!!!!Зачем вам спортзал.Я поле этого меняю всю одежду и под душ!!!!

Господин Дроссельмейер

Каким ещё песком?! Как пошла эта дурацкая мода на песок да снег чистить аж до асфальта, так ни ребенка на санках не довезти до садика, ни переноску с котом до врача, ни сумку тяжелую из магазина.

Александр Мамедов

Так я вам говорю о заводе.Там положено. Техника безопасности

Александр Мамедов

У нас понятия о мужиках старое. Поэтому мне радостно что нам на фронте помогут настоящие мужчины из братских стран.

Николай Скороходов

..обычно им занимаются в вечернее время и воскресные дни ..ю кстати . они все работающие .юне бездельники..

Господин Дроссельмейер

Во время фитнеса они бездельники.

Татьяна Владимирская

чо хочу, то и выбираю. уж как то сама разберусь, куда мне время свое тратить. вот хоть сюда))

Господин Дроссельмейер

Я спросила, не по чьей воле, а почему - сиречь каковы мотивы такого выбора.

Татьяна Владимирская

нахрена мне общественный труд впал?)

Господин Дроссельмейер

Для пользы общества, людей, светлого будущего, для чистоты, например. Приятное с полезным сочесть.

Татьяна Владимирская

я свою пользу только признаю)) поэтому фитнес)

Анатолий Леметти

И я по этому поводу озадачен😉.

Соболев Валерий

от нежелания трудиться.

Даниил ....

Очень хороший вопрос