Татьяна G

Соединенные Штаты и Польша запускают международную операцию, призванную помочь Украине в противостоянии российской дезинформации.
По данным Associated Press, 10 июня в посольстве США в Варшаве прошла церемония открытия новой Украинской коммуникационной группы. Она начнет работу уже во вторник и в нее войдут представители 12 стран, включая Канаду, Францию, Германию, Финляндию, Италию, несколько других стран-членов НАТО, а также саму Украину.
Сотрудники миссии будут работать в помещении, предоставленном Министерством иностранных дел Польши. Одной из их задач будет попытка выявить и развенчать российские дезинформационные кампании, направленные на ослабление поддержки Украины в мире.
"Задача в информационной войне состоит не только в том, чтобы знать, что делают россияне, но и в том, чтобы выяснить, какие лучшие способы борьбы с ними", - сказал Джеймс Рубин, старший американский дипломат, ответственный за противодействие дезинформации.

Ответы
М(
Милочка (*)

И эти же "лица" сильно разозлились увидев роскошнейший приём Путина в Северной Корее, который не оказывался никому!

Татьяна G

😳

М(
Милочка (*)

А Во вьётнаме ещё круче!

Ан
Анфиса

Все... конец вашему Зеленскому...Новый ген сек НАТО отказался от поддержки Украины...

Татьяна G

пусть это вас не тревожит. от вас даже отказываться некому- для вас уже закрыты все финансовые порталы....

Ан
Анфиса

У нас свои порталы...😁 Не знала?

Eugen Vass

НУ и ЧТО из этого ?
Какой нам с нашей стране от этого ПРОК ???

Татьяна G

поменьше п*здеть о том чего нет в реалиях...

Eugen Vass

Мы никаких реалий не видим - только то - что прочтём или в Интернете пропустят ! Мы ведь только соседи с Границей

Татьяна G

в этом и вся проблема...

Eugen Vass

Похоже у всех с ЭТИМ Проблема

Eugen Vass

Татьяна - хочу поздравить Вас - скоро классная у Вас Днюха !
(конечно, если нет так всем в этом Мире привычного, обмана !)

Татьяна G

Евгений - о чем это вы - о какой днюхе упоминаете))

Татьяна Тышкевич

Опомнилась! 🤷‍♀️

Татьяна G

💯‼️💙🇺🇦💛

So
Sonam

Тань,ты древо составила родовое?😁

Татьяна G

😉ага... типа того

So
Sonam

напомни с каково века начало?

Татьяна G

история об этом умалчивает...до революции...

Nikola Mahkov

-так это война!--

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!!!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞💯‼️🍵🍵🍫

So
Sonam

Варшавка спит 😁

Татьяна G

💫☀️

Эвелина

Замечательно

Татьяна G

💫🇺🇦💙💛

Kir Brodyaga

Ну и хорошо

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Kir Brodyaga

Дякую дивчина

Татьяна G

🫶💯‼️🤝💞

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G

🤝

Николай Верниковский

👍🌹