Александр Шветов

Почему не доверяют добытым данным уфологами Голландии?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Вадим Котов

Насчёт Голландии не знаю.А почему не доверяют уфологам понятно, их данные противоречат основам современной науки (точнее общепризнанным мифам), так как же нашим академикам отказаться от них? А вот репликационная физика только подтверждает данные уфологов, но она альтернативна и для официозов считается чистым бредом.

Ал
Алекса

потому что ректор института Мари Хуана, на последнем, после контактном интервью уверяла, что объект имел продолговатую форму с лапами и был зелёного цвета.

Александр Шветов

О дальнейших действиях сего объекта она, по причине природной стыдливости, умолчала.

Ольга Снигирева

и не только. Нам о многом не сообщают. Кто-то думает, что имеет право решать , что нам можно, а что нет. А что мы сделали для того, чтобы было не так?

Чн

Я думаю сегодня все эти факты не надо доказывать жизнь сегодняшеяя хоть все засекречено но многие и авторитетные люди видели.

Александр Суриков

А почему до сих пор дармовое электричество Теслы не внедряется, а учёные которые пытались применить были убиты.

Julius Caesar

какие нахрен голландские уфологи, если они в своей стране до сих пор со сбитым самолетом не разобрались?

Дмитрий Матвеев

Пришельцы к нам никогда не смогут прилететь. только их трупики случайно наткнутся на нашу планету

Кэтти

Нельзя точно определить в какой стадии измененного сознания эти уфологи-голландцы находились 😃

Татьяна Ивановна Великанова

Уфологам вообще не доверяют, т.к. наш ум не может вместить и понять того, что понять невозможно!

Александр Шветов

А то что может, он упорно отпихивает. 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Буквально всё, не отпихивая, воспринимает детский ум. С возрастом мы теряем эту способность, к сожалению.

Александр Шветов

Конечно, к сожалению..

Барон Д'ампошээ

Уфологи глупо хихикали, когда об этом рассказывали. И от них воняло жжёными тряпками))))

Ария Сим

видимо, потому, что сибирские шаманы считаются более серьезными уфологами 🙂

Предельно Серьёзен

Из-за некоторых особенностей в политике национального наркооборота.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не знаю, может потому-что у них закон разрешает курить МАРИХУАНУ.

Виктор Ким

В Голландии разрешено применение наркотиков может из за этого:)

Валентина Фролова

Сейчас никто никому не доверяют, Считают,что они лучше развиты!

Алексей Ак

Саша! я служил в Монголии, чуйка- отдыхает!.....Нидеры-....слабые)

Александр Шветов

Монголия - рай для уфолога!!! Форева! 😄

Алексей Ак

Монтана!..но я бросил)

Александр Шветов

Правильно, надо трезвым жить.

Алексей Ак

Логично, когда понял))) С Наступившими!)

Александр Шветов

Спасибо. Взаимно!!

Тамара Бурлуцкая

потому что у них официально разрешено то что у нас запрещено

Толик Середа

ни каким туфтологам нельзя доверять. глупости они говорят.

Владимир Савенков

Потому, что все знают о их либеральных законах и притонах!