Артемий Мацнев Z

Тегеранская конференция. Общаются Черчиль, Рузвельт и Сталин. Черчиль решил позлить Сталина: - Мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли. Рузвельт: - А мне приснилось, что меня назначили президентом вселенной. Сталин, медленно закуривая трубку: - А мне приснилось, что я ни одного из вас не утвердил.

Ответы · страница 2
Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Aleksy Kazaków

Мания величия Москвы

Артемий Мацнев Z

А в чс отправиться?

Aleksy Kazaków

Лучше чс чем русский мир

Виктория

Эх, сейчас бы его!!!!

Артемий Мацнев Z

Андропов или Путин для России в самый раз, Сталин, или, не к ночи будь помянут, Ленин - еще одна порция голодухи и гонений на народ и Церковь. Мы такое уже проходили, спасибо. Не дай Бог придут к власти коммуняки проклятые - еще раз это выдержать придется... Я предпочитаю мирное время.

Александр Боярский

Ха ха. Правильно.

Надежда Тихонова

...И всё👍👍👍😂

Светлана Васильева

хорошая шутка

Гармония Россия

🖼🤣

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣👍👍👍

Татьяна Царькова

👍😀🤣🙃😁🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

КОБА!!!🤣🤣👌

Артемий Мацнев Z

Почему?

Артемий Мацнев Z

Я не Господь Бог, Алиса, и, не ясновидящий, чтоб знать сложившиеся у вас причины неверия Богу. 🙂 Ежели вы сами мне о них расскажете - вместе попробуем разобраться, как и почему это и произошло, и, как это исправить?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что рассказывать?? Зачем?? Да и какая вам простите разница почему Я не верю

Артемий Мацнев Z

Для того, чтобы вы поняли значение и смысл произошедших событий, которые привели к неверию именно из-за непонимания, что происходит и безрассудного, беспечного, эмоционального их восприятия. Все, что ни делает Господь - для закалки наего духа и спасения души делает. А мы, не понимая грядущего, Его обвиняем, как капризные дети...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин, ну что за невезуха... вроде начали хорошо общаться... и сами все испортили.. вы товарисчь свой менторский тон своей бабушке... а мне ваш свовесный понос не интересен. Думала нормальный собеседник, а оказалось очередной мудак... можете мне не отвечать ..

Янг Николсон

🖼

Helg Sibiryak Z

👍 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Прелесть

Артемий Мацнев Z

Не люблю это страшное слово, т. к. за ним скрывается не менее страшное одноименное духовное заболевание...

Sekach Dev

👍😊😆🤣

Людмила Щапова

классно

Людмила Дунаева

класс!!!

С К.

Класс!!!

Прошедшее Лето

Лихо!!!!!

Артемий Мацнев Z

🙂 На то он и был Сталин!

Наталья

👍👍👍

Алексей Попович

Сталин