Наталья Малышева

„Женщина – как чайный пакетик. Никогда не узнаешь, насколько крепкой она может оказаться, пока она не окажется в кипятке.“ — Элеонора Рузвельт. А у нас есть национальная привычка использовать чайный пакетик не единожды.))))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сама ,два раза завариваю ,крепко ..но в течении дня ,китайцы говорили .чай ,хуже ядовитой змеи ,если переночевал ночь ..!

Helen Brown

Элеонора - крепкая женщина! Терпела любовниц парализованного мужа, была эрудированной и активной!

Ва
Валерий

Уже нет. Раньше заваривал по 2 раза. Сейчас завариваю по 2 пакетика.😉

Наталья Малышева

Надо же. У кого то ещё и свои чайные плантации

Ва
Валерий

Нет, брошенные в чайсовхозе остались. Ещё не всё перепахали. Мы ездили в Дагомыс. Ещё ребята с Абхазии привозили.

Наталья Малышева

Ааа. Понятно

Ва
Валерий

Пошёл на почту.

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки 😱 к каким размышлениям 😱это привести может😉 !

Natali Ник.

это национальная еврейская привычка... нам передали их предки)))

Наталья Малышева

Красиво😂

Одинокий Волк.

😂 Ага... Пока ниточка не перетрется.😜

П*
Пётр *

Боюсь спросить, женщина это многоразовое создание?

Наталья Малышева

Правильно боитесь

Иг
Игорь

Пока ниточка не оторвется но и ее можно приклеить.

Наталья Малышева

Еврейский подход)))))

Иг
Игорь

Да наверно еврейский анекдот.

Психолог Знахарь.

Зачем женщине цитировать то, что её не разносит ?

Наталья Малышева

В смысле разносит?

Иван Сердюк

Сравнение женщины с чайным пакетиком - сильно!!!

Наталья Малышева

Если вы что-то не пробовали,не значит,что этого нет или невкусно. Но суть не в этом.

Иван Сердюк

я не говорил о том чего нет что я это пробовал, и не говорил о том чего не пробовал, так же не говорил того чего нет а говорил конкретно а женщине как чайном пакетике и что с этим можно делать, но суть конечно же не в этом....

Наталья Малышева

Вы сами себя запоминаете?)

Иван Сердюк

обязательно! иначе никак... кстати вы себя сравнивали с чайным пакетиком?

Наталья Малышева

Я знала,что вы скажете мне это. Вы видимо решили,что это тонкий юмор. Уверяю,это признак дурного воспитания. Всего вам хорошего

Виктор Оборин

НУ ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО КРЕПКАЯ ЗАВАРКА....................))

Наталья Малышева

Да. Наши самые крепкие)

Св
Сварожич

Я завариваю два пакета сразу и один раз))

Fenix🇱🇹

Проще его сразу поделить на половину

Пчёлка

"некоторые полощут по несколько раз"

Наталья Малышева

Есть такое. Словно проверяют на крепость

Пчёлка

Ну да

Александр Кулешов

Я чай из пакетиков очень редко пью

Сергей Радиевич Фасулати

))) Я его обычно два раза использую.

Владимир Литяйкин N

А я всё равно всех уважаю моих жен

Наталья Малышева

Уваженние или неуважение здесь не рассматривается. Речь идёт о выносливости женщины,и о том ,что очень часто этим пользуются. Ну ещё можно развить тему "грабель"

Владимир Литяйкин N

Я просто обозначил направление

Наталья Малышева

Хорошо

Марат

Стараюсь ими не пользоваться.

Vladimir Rakivnenko

Странно - я не знал её тогда...

Наталья Малышева

))) к лучшему

Vladimir Rakivnenko

Я совсем ещё не родился...

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Nikola Mahkov

-нет конечно!-не женщины!--