۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Есть такое понятие: "Мой человек". Только каждый вкладывает в него что-то очень личное, своё.Для меня "мой"—это тот, кто меня вдохновляет.Не критикует, не корректирует, пытаясь внести в мой образ свои поправки,а именно вдохновляет.Мой человек—это не только тот,с которым комфортно.Это тот,с кем моя душа стремится стать лучше,а сердце обретает крепость.Мой — это тот, кто дарит мне такое состояние,которое я бы назвала "бешеное желание жить". Когда хочется совершенствовать себя, двигатся вперёд.

Ответы
Алексей Пахомов

Я бы поспорил , очень много писать, так что верить придется

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не ленитесь,если есть что оспорить.

Алексей Пахомов

😂 думаю ответов будет много, и мой ничего не решит, скромный я

Vladimirs Cucukins

Достойно изложили. Приятно прочитать было. Благодарю!🌹

Николай

🖼

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я как памятник... Столько возложений цветов...😊 (шучу). Спасибо!

Николай

много цветов не бывает и их надо дарить живым мёртвым все равно что им приносят

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вы бесконечно правы

Николай

🖼

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ИЗБРАННИКУ ОТ ДУШИ.

Сергей Цедилов

Поддерживаю Ваше Желание!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

родственная душа)))))))

Розалия Файзуллина

👍 🌷 ❤️

Alla Koltovska

👏 🌺

V@
V@Rv@R@

👍