Елена Crimea

Старость, по-вашему - это что?

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Это мудрость,любовь домочадцев и болезни. У меня родители пожилые довольно,но молодцы духом не падают. Оптимисты.

Геннадий Фадеев

Снижение мозговой активности.

Евгения Берсина

Это когда тебе уже ничего не хочется, кроме как поесть и поспать. И что может настичь даже не в 60, а гораздо раньше!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Это вставная челюсть, толстющие очки, куча седых волос и груда морщин.... А вообще, старость это состояние души)

Юрий Пеший

вскосил и раз еще еще и так 11 ...за 5 часов....простите ну вот уж я таков..я не о пошлостях....а о прогулке на конях

Элеонора Осадчая

Ее не существует. Человек сам себя программирую на определенный период возраста и это потом срабатывает

Оксана

знаете, мне понравилось высказывание Ольги Аросевой " Стареть надо красиво, старость не каждому дается".

Вера Власова

Отрезок жизни,мало чем отличающийся от предыдущих,разве только тем,что занималась любимой работой.

Вера Власова

Владимир Братчиков

Это когда сидишь в метро и не читаешь, не уткнулся в телефоне, а просто тупо смотришь по сторонам!!!)))

Тарасов Сергей

Это время для просветления и время ответить на вопрос :"какой добрый след вы оставите за собой?"...

Елена Crimea

Об этом с молодости думать надо... В старости уже ничего не исправить...

Тарасов Сергей

"какой добрый след вы оставите за собой?" - это не вопрос,для того чтобы начинать что-то судорожно делать,а для того,чтобы оценить ,что же вы сделали хорошего...

Елена Crimea

Я поняла это. Но может оказаться, что следа - никакого. И в старости уже ничего не исправить...

Тарасов Сергей

Я думаю,что многих этот вопрос мучает в старости,если они это смогли осознать,а многим вообще всё это "по барабану",так как они всё время жили " под кайфом" и их жизнь пролетела как один день "под общим наркозом"...Их можно жалеть,а можно не жалеть,но одно они не сделали - не оставили за собой добрый след...

Л Ф

ЭТО КОГДА ХОЧЕТСЯ СЕСТЬ НА ШПАГАТ И С ТРЕСКОМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, А ПОДНЯТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ))

Татьяна

Это ужасно!!! Очень плохо быть старой!!! Женщина становится уже не похожа на женщину а на обезьяну

М.
Милена .

Состояние организма/тела человек. В основном(чаще всего) связано с возрастными изменениями

Иори

Это когда человек превращается в развалину, при этом все окружающие это замечают а он нет

Александр Шубин

по нашему - отношение к возрасту! дети же говорят друг-другу "старик"! а старушки -"девочки"!

Лариса Романовская

когда будеш старая все поймеш---многое хотелось бы сделать но сил нет и многое кое чего.

Владимир Турулин

Продолжение жизни, а вот какой она будет (активной или пассивной) зависит от человека

Александр Меркель

Когда вид красивой женщины вызывает в тебе не сожаление, а одни далекие воспоминания

Маргарита Кривошеина

Отсутствие способности узнавать новое, удивляться узнанному и радоваться жизни.

Нуриет Шадже

...это еще не обдумывала...у меня подруге 89 лет и она говорить что только стареет...