Alex Sher

один хитрожопый мужик из Нью Йорка подал в суд на фирму, которая делала фото- и видео-съёмку его свадьбы. Он утверждает, что фотографы упустили последние 15 минут праздника, типа, в пакете фоток у него нету снимков последнего танца жениха и невесты, не хватает момента бросания букета. И видео тоже коротковато - свадьба длилась шесть часов, а фильм получился всего на два часа. Даже если сделать скидку на ненужные подробности и повторы, то всё равно - чего-то не хватает, считает клиент.
Поэтому он требует возместить ему сумму контракта (4100 баксов).
Но этого мало. Мужик хочет вернуть в Нью Йорк главных участников и заново отгулять свадьбу, чтобы другие фотографы могли переснять такое важное событие уже без потерь. Бывший жених уже подсчитал, что на это ему потребуется 48 000 баксов. Кстати, жених-то при этом уже сильно-сильно бывший. Со дня свадьбы прошло ни много ни мало - восемь лет. И тогдашние молодожёны уже успели развестись, невеста давно уже уехала на родину, в Латвию.)))

Ответы
Serg

Вот они латышки какие коварные!!! Дала на лапу фотографу и снимочки то изъяла! Вот чего этот янки, не мог американку завалить на сеновале?! На кой ему холодная латышка сдалась!? Идиот. А бабки ему наверное не вернут. Фотограф поди эстонец!)))

Alex Sher

🤦‍♂️