Нина Шапкина

Что то изменится после ухода Мутко?

Ответы
Ми
Мила

А никого и не надо вместо него.То,что он никакого отношения к спорту не имел никогда,уже аргумент не в его пользу.Просто надо было друга пристроить на денежное место.Вот его,как пешку,и двигали

Ми
Мила

Думаете,Президент не в курсе их "барства"!!!!! Выводы?

Нина Шапкина

А все думают,что вот приедет Барин, Барин нас рассудит...

Ми
Мила

Да,принцип тот же-Я князей Утятиных ХОЛОП.....и весть тут сказ

Нина Шапкина

С наступающим НГ! 🎄 ❄️

Ми
Мила

✍️ 🎄 🎄 🎄 🎈 🕛

Скорпион Иванович

Рассеется и осядет муть! Прояснятся проблемы! Не повторится досадная жуть! И не нужны в спорте будут теперь теоремы!

Нина Шапкина

Теоремы им никогда не нужны, аксиомами пользуются.

Гр
Григорий

На хлебное место болванчика найдут. А систему воспитания спортсменов разрушили. См. -биатлон.

Нина Шапкина

См. Еще как См...

Валентин

Возможно будет чемпионат мира по футболу,его уход позволит отбиться от недоброжелателей

Нина Шапкина

Дай то Бог!

Михаил Кондюрин

Да, не переживайте, ничего не изменится! Да он никуда и не ушёл, просто вышел ненадолго.

Нина Шапкина

😀 👍 🎯Говорят в суд подает. А там нужен английский язык. И он бывший моторист, а там это не приветствуеся.

Лев Дувидович Перкис

Он не ушёл, а приостановился. После чемпионата по футболу, опять двинется.

Лев Дувидович Перкис

Совет за совет - «На колу мочало, начинай сначала.»

Нина Шапкина

Лучше-эта песня хороша, начинай сначала. Так веселей!

Лев Дувидович Перкис

Как скажете, хотите петь пойте.

Нина Шапкина

Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ...
Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлив ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!"
Уильям Шекспир.

Лев Дувидович Перкис

Виват Шекспиру!

Леонид Шестаков

у него куча должностей и обязанностей...их всего не уйдёшь...

Константин Саратовцев

Басня Крылова "Квартет", одни рокировки, но рожи те же!

Счастливый

Помимо Мутко там много разных идиотов..

Людмила Жукова

Ничего тут же найдется очередной мутко

Владимир Юдинцев

Дай Бог чтобы хоть что-то изменилось.

Ти
Тимуровец

Его сменит следующий подпиндосник.

Ракиб Расулов

шапкина маленко изменение будет

Нина Шапкина

Правильно думаешь, Ракибчик! Меня Ниной зовут...

Ракиб Расулов

нинуля с наступаюшим

Нина Шапкина

С наступающим, дорогой! Тепла и радости тебе в доме!

Ракиб Расулов

вам то нехворат

Игорь Трофимов

Это кто такой и куда он идёт ?

Виктор Хмелев

ничего. придёт другой Мудко!

Нина Шапкина

Сам не придет, приведут угодного

Виктор Хмелев

ну типа того!

Ни
Николай

станет Будко а система та же

Нина Шапкина

Подомнет любого...

Валерий Киселев

Смотря кто будет после него.

Андрей Куцаев

Ну когда же это случится !!!

Владимир Малышкин

Будет новый прихлебатель

Нина Шапкина

Будет, будет...

Евгений Медем

Труднее будет замутить.