Natali Shelkovica

Посмотрела РЕН ТВ. Узнала много нового:люди произошли от рептилоидов, странные звуки по ночам издает домовой, США разрабатывают микробов-киллеров... Я вот думаю, эту траву достать можно где-нибудь или они что-то свое, блатное курят?

Ответы
Александра Бондаренко

Ну этот канал отличается этим. Такую ахинею, галиматью порой мелят, что все думаешь-ээээх, так я кто?????

Natali Shelkovica

а кто ты?

Александра Бондаренко

Человек естественно. Любящая женщина и любимая жена.

Natali Shelkovica

это весело))

Александра Бондаренко

Меня тоже все устраивает в жизни.

Natali Shelkovica

удачи)

Рустам Хасанбаев

ксожилениу пока люди пить не бросят не кокие черви нас не победят гадость на гадость не на подает

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых колличествах!!!

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво...которым запиваешь вотку))

Рустам Хасанбаев

вам мужика надо найти харошева чем пить лучше сексом зонематся

Natali Shelkovica

)

Люблю Linux

С тех пор, как ты бросила пить, с тобой невозможно стало разговаривать!

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво.....выпью всякую бурду.....некрасиво упаду)))

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую....тоже очень люблю....но если работа вотке мешает....ну ее нах....работу маю....

Люблю Linux

А свою мочу вы можете и дома пить. Добавьте туда лимон и мяту. Будет называться «Урино-мохито».

Natali Shelkovica

вот ты купаешься в бассейне.....вот туда и добавь мяту....и принимай уринотерапию)))

Юрий Nik

Они курят то,что им перепадет..Иногда карандашную стружку..))

Natali Shelkovica

неужели?

Юрий Nik

Желаете убедиться?

Natali Shelkovica

конечно

Юрий Nik

Возьмите карандаш..Желательно советского производства.Мелко накрошите Забейть в кальян и...))Убеждение само вас найдет...))

Natali Shelkovica

вот научишь бабку тащицца.....

Юрий Nik

В жизни всегда есть место пофигу...))

Natali Shelkovica

спс за совет)

Шамик Hand Made Куклы Хобби

ешьте побольше гамбургеров и башку вообще снесет

Natali Shelkovica

ты ел?

Шамик Hand Made Куклы Хобби

америкосы едят...

Natali Shelkovica

ну не все же

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, обсудим)

Natali Shelkovica

лучше ты приходи ка мне в агент..там можно общаться как в скайпе))

Житель Планеты Земля

в агенте не интересно, там 1 на 1 общение. да и интернета он жрёт немеренно. а в зелло- общение со всем миром. но тебе это не интересно, проще отмазаться, чем попробовать. ладно, забудь.

Natali Shelkovica

ну убедил..попробую как нибудь))

Житель Планеты Земля

как нибудь... это из серии "мы вам позвоним". мне одолжений делать не нужно. кто хотел- тот уже пришел, кому интересно- тот остался, остальным- всего хорошего.

Natali Shelkovica

как скажешь...так и будет))

ну бывают же любители фантастики

Natali Shelkovica

а вдруг правда?

Нежность

Не смотрите новости,лучше кино

Natali Shelkovica

это передачи...а какое кино рекомендуете?

Юрий Платонов

У Псаки нужно спросить....

Natali Shelkovica

это хто?

Вера Ворошилова

я думаю можно достать

Игорь Игорь

будет вариант, почитай и тогда... 😄

Вера Ворошилова

что тогда

Игорь Игорь

сможешь определится

Вера Ворошилова

Хорошо

Наталья Никитич

5 лет с конфискацией

Natali Shelkovica

ну0ну

Natali Shelkovica

ну-ну

Любовь Миро

Не думаю об этом. .

Natali Shelkovica

но это нам показывают ...

Любовь Миро

Может покажусь странной и телевизор не смотрю вообще нет времени. Вас удачи желаю.

Natali Shelkovica

чем же вы так заняты?

Любовь Миро

Я дома работаю офис мой личный на ремонте.

Natali Shelkovica

ну отдыхать тоже нужно...

Любовь Миро

Вы правы. Спасибо.

Са
Санёк*

Можно, если нужно

Natali Shelkovica

можно....но не нужно...

Наталия Никитина

кто курит та?

Наталия Никитина

Маленькие дети та? У меня уже выросли, самостоятельные)))

Natali Shelkovica

дети внуков завели...вот и няньчиюсь...

Наталия Никитина

Ааа... а у меня не торопятся... А племянник родил недавно двойняшек... сестра немного помогает, а в основном племянник с женой сами стараются.

Natali Shelkovica

моя доча еще работает..вот нужно помогать..

Елена Буйвидас

😄

Natali Shelkovica

че так

Sana

😄