Кот И К

Ю Туб
Alena Platonova 4 часа назад
Срочно!Местные жители Одессы сообщают о том,что сегодня в городе появилось большое количество людей,имитирующих русских военных(белые повязки на одежде,буква Z на транспортных средствах и т.д).Люди говорят на иностранных языках(точно различима английская речь)Все местные жители передают друг другу,что на завтра готовятся тер.акты,цель которых осквернить очередной грязной ложью русских.Что делать?Как предотвратить?

Ответы
Робот Вертер

Долбануть по Пентагону вакуумной бомбой и по Белому дому. Начальник вроде хвалился, что есть супероружие аналоговнетное, проходящее через любые ПРО.

Кот И К

по Лондону сначала..))

Робот Вертер

Лучше одновременно. Но сначала придется эвакуировать все семьи предателей родины ограбивших свою страну. Поэтому не бьют и никогда не ударят. Вся элита там и за океаном обоснована и пустила корни за 30 лет

Эл
Элина

Побольше таких видео, разоблачающих их провокации. И надо как-то предупредить людей о готовящихся террактах.

Неизвестно Неизвестно

Фиксировать на видео и фото как можно больше фактов

Виталина

у нее 2 подписчика. Ты и Песков?

Анна

Выгнать россиян из Украины

Кот И К

а они там есть ?

Анна

Да. Много и очень невоспитанные

Вл
Владимир

пишите Соловьеву и с видео

Кот И К

то что нужно Соловьеву он и сам найдет..)

Вл
Владимир

пишите

На
Наталия

Вот ты и есть провокатор!

Кот И К

да -да...мы прекрасно знаем как вы умеете рисовать V и Z на своей,подбитой русскими технике

Виталина

это я тоже нарисовала🖼

Ал
Александр

не выходить из домов

Ma
Maria

Военные разберутся

Alisa Warshavsky

Уйти в катакомбы!!!

Виссарион

пить меньше надо

Кот И К

это не ко мне..это в Ю туб..))

Wlad Korn

Сообщите в СМИ

Кот И К

это из Ю Туб

Максим Jw

...