Дима Акоскин

Анализируя последние события с Ираном , очевидно что цель - оранжевая революция. Генерала убрали чтоб беспорядки не подавили в зародыше изначально . Вопрос - кто же так удобно спланировал гибель Боинга ? Где эта гнида?

Ответы
Марина Цитко

Это так несправедливо.Такая трагедия.Сколько им ещё можно?И кто это позволил?

Дима Акоскин

Это не позволено , это намерено сделано. Должна быть трагедия просто чтоб обратить особое внимание

Марина Цитко

Мы все заложники.

Дима Акоскин

Дак для нас сцены устраивают и нашими руками революции творят ! Вестись не надо как бы красиво дудочка не играла

Светлана Илларионова

Трамп оборзел. Думает Америке можно убивать генералов безнаказанно?

Дима Акоскин

А что вы действительно думаете что боинг сбили не те же руки! Я вам удивляюсь. Не ужели вам все это пофиг на столько что так глупо!

Светлана Илларионова

Ну что Вы. Я не верю в такие совпадения

Дима Акоскин

Мне тоже видимо стоит уподобиться(( а что меня не касается , жена на работу, дети в школу да в садик, жизнь идёт своим чередом (( блин стадные инстинкты

Светлана Илларионова

боюсь я вас не понимаю

Дима Акоскин

Это хорошо что вы это осознаете! Я вас тоже )) у вас все просто у меня все сложно. И не известно кому легче

Светлана Илларионова

Я не понимаю, при чем тут ваша жена и дети, и убитый Америкой генерал

Дима Акоскин

Так у него тоже дети. И ему не пофиг потому что убили. А остальным пофиг их это слава богу не касается, у них за садик платить нечем. Да , по истине люди только при близости гибели мгновенно шевелить мозгами начинают

Алексей Шель

Ну точно не в кремле

Алексей Шель

Плохо живёшь? Тебе помочь?

Дима Акоскин

Помочь для чего?

Алексей Шель

Чтоб голова прояснилась

Дима Акоскин

Голова у меня ясная ибо холодная

Алексей Шель

Пусть. Будь здоров брат

Хохотушка Весёлая

Ответ за генерала...

Дима Акоскин

Вы не правильно связали цепь событий.

Хохотушка Весёлая

Ну и лан)

Дима Акоскин

Вам весело. Есть басня про стрекозу. Имейте в виду

Хохотушка Весёлая

А связь?

Дима Акоскин

Нейронная , между спинным и головным мозгом чтоб не терялась.

Южный Кот

в Кремле...

Южный Кот

это пожалуй из области фантастики...*большие пацаны* найдут консенсус...

Дима Акоскин

Пока не появится император всея земли это не остановится .

Южный Кот

Черный Властелин😀😂

Дима Акоскин

Владыка называется. Хорошо что силой не выйдет, впрочем как всегда