Св
Светлана

Возраст существует только в нашей голове?

Ответы
Ту
Турист

По разному! 80-летний старик, а в голове 25 летний парень и наоборот - 18 летний юноша, а в голове маразм... А то и вовсе.. 20 летняя девушка, а в голове мозги 6 летнего ребенка! Как повезет...!😁

Sekach Dev

Возраст не существует... Календарный возраст, это условность... Реальный возраст тот, который определяет себе сам человек на данный момент...)

Св
Светлана

Это так

Людмила

Как ни странно,но я заметила,что каждые 10 лет чем то знаменуется,существенными изменениями в организме..

Людмила Тихомолова

Пока относительно молоды. А когда возрастные болячки на каждом шагу заявляют о себе, тогда не только в голове возраст.

Виктор Орлов

Голова здесь не причём. Тело да, оно страдает, от прожитых многих лет. И всегда нам возражает, что тебе не тридцать лет.

Ан
Андрей-Пушкин

У меня даже в голове его нет...
Когда спрашивают:
"Сколько тебе лет?"
я впадаю в ступор 😆

Ma
Maskot

Мне 16

Ru
Ruben

Правыльно,,, а душа и тело,, (тем болье женское тело,,) всегда остаётся молодой,,, 😉😘🌹

Ек
Екатерина

И на лице, и в паспорте, и физические возможности многое могут сказать о возрасте

Герой-Любо V Ник Z

чтобы мы сами себе не придумывали, к сожалению физиология нас опускает на землю

Св
Светлана

Не про физиологию. Про шило))

Герой-Любо V Ник Z

у меня товарищ постоянно повторяет эту поговорку. качается, бегает, подтягивается. выглядит хорошо. но от этого он моложе не становится.

Z-Мимокрокодил-V

Во всем теле. В голове как раз мы по-прежнему молоды, но со все большим трудом. (с)

Захар Исаев

Бывает и так. Интересно, что согласно Библии мы были созданы для вечной жизни.

Валерий Жуков

Если человек всё ещё радуется первым зелёным листочкам по весне - он молод!)))

Св
Светлана

Начало весны все ждут))

Валерий Жуков

я не об этом))) и что её ждать, сама придёт)) и с женщинами, так же - сама придёт😊

Евгений Бриг-Снежин

Может ли быть в жизни что-то лучше, чем не работать? Нет. не может. Никакое любовное приключение, никакая сумма денег, вообще ничего не может быть лучше чувства, когда ты просыпаешься - и ты можешь ЖИТЬ! И не идти на барщину!

Валерий Жуков

Привет, Жень. Закинь что-нибудь утреннее бодрящее!?

Валерий Жуков

не воспроизводится, давай другое)))

Владимир Забродин

В твое пока так, но дальше ты почувствуешь его каждой клеточкой своего тела

Св
Светлана

Понимаю, что о здоровье, но это другое...

Василий Бубновский

Во всём организме, особенно в суставах и сердечно-сосудистой системе.

Александр Мезенцев

Неее в голове то,что ощущаете Вы.А цифры,да,они только в паспорте.

Св
Светлана

Да)

Александр Мезенцев

Да,да,да😊

Andre Volfenzon

Возраст- одна из категорий бытия которые нам неподвластны, Увы

Александр Мамедов

Если вы споете до конца Бригантину. То я готов в это поверить.

Св
Светлана

Я петь не умеююю)

Александр Мамедов

Тогда просто прочитайте.Давайте: "Надоело говорить и спорить....

Юрий Пономарёв

нет.. вот что в голове не стареет.. стареют возможности тела....

Лариса

В голове россиян, в основном. Остальные люди не переживают.

Tp
Tpикcтep

...и лишь зеркало как прокурор зачитывает свой приговор ))

Св
Светлана

Эт оно зараза забыло о судьбе родственника своего))

Tp
Tpикcтep

Полностью с тобой согласен )) зараза оно ))

Виктор Хмелев

после 64 начинаешь понимать, что и в других органах тоже!