Эк
Эксперт

Знаю и понимаю, что многие из нас хотят развиваться и реализоваться в жизни. Кто-то вполне реализовался, кто-то наполовину, а некоторые, в силу разных обстоятельств, совсем не смогли реализовать себя. Какую информацию или какой дельный совет хотелось бы вам получить сейчас, чтобы она вам помогла реально реализоваться?

Ответы
I*
Inga ****

хороший вопрос , Профессор! Нужно ли то дело, которым я хочу заняться,принесет ли оно материальные и другие блага?и как надолго?Глубокий вопрос!!можно ли осуществить свои мечты? если раньше материальные блага не так учитывались,то сейчас то без них никуда!Поэтому,хочется, возвращаясь к нереализованному,что то ещё получить от этого...жаль,что вы не ясновидящий!...

Эк
Эксперт

Недавно прочитал: "Человек, поставивший перед собой какие-либо цели, или мечтавший о чем-то, все равно в итоге, в той или иной мере, достигает этих целей". Проанализировал свою жизнь - и ведь действительно - так. Оказывается, есть методики (технологии), позволяющие более быстро и намного реальнее достичь своих целей. Жаль, поздно узнал об этих технологиях (методиках).

I*
Inga ****

Поделитесь пожалуйста!!!

Эк
Эксперт

Друг рассказывал. Его очень хотела одна дама. А он был с бородой. Так она повесила портрет, похожий на Иисуса на стену, и представляла, что он - рядом. И пришел. Так она подходит к нему, гладит рукой его бородку и говорит: Иисусик мой.....

I*
Inga ****

☺️

Эк
Эксперт

И еще, например. Если хотите купить реальную машину, то представляете, что уже едете на ней. Если хотите денег, представьте, что уже роскошно живете. А если еще и попадете в так называемую "волну", то такое может прийти и очень быстро. Но такие технологии требуют более тонких описаний, но это уже найдите сами.

I*
Inga ****

👍

Вр
Временно

Получила от Вас совет от бессонницы...Сходила к соседке, попросила погромче крикнуть "Всем спать",))))))) так траты какие теперь, согласилась, но просит купить ей мегафон....:-)))))))))))

Эк
Эксперт

да, еще и коньячку - для смелости!!!

Вр
Временно

Ну да......обеим! :-))))))) Хорошего дня Вам...))

Elvis Costello

На сеансе у психотерапевта:
- Итак, чего вы хотите?
- Я хочу найти себя.
- Так вот же вы!
- Точно, спасибо, доктор, вы мне очень помогли!

Эк
Эксперт

Следующий! Здравствуйте, доктор! Здравствуйте! Что вас тревожит? Да вот, муж ушел, депрессия, бессонница, жить не хочется. Да ладно. Идите в магазин, купите коньячку, сладостей-младостей и оторвитесь. Хорошо. А вы точно доктор?

Elvis Costello

🖼

Владимир Кириллов

Советов мне давали множество. Но никто не сказал, что мне делать: все говорят, что я сам виноват (будто я этого не знаю!)

Эк
Эксперт

Правильно делали, что их послали подальше.

Владимир Кириллов

Я никого не посылал.

Эл
Эльвира

Как мне организовать команду, чтобы баллотироваться в президенты? Как собрать активную группу поддержки?

Эк
Эксперт

Стучите - и отверзнется, сказано в библии. Если есть искреннее желание баллотироваться в президенты, и, если нет конституционных ограничений (возраст, гражданство и др.), то вполне можете начать процесс. Президентство никто не гарантирует, но уже будет известность, будет наработана определенная стиль поведения, ознакомитесь с технологиями, заведете много друзей и знакомых, среди которых будут и влиятельные. Если вы сильный человек, то можно будет потом баллотироваться даже в мэры или губернаторы ( в крайнем случае - на главу какого поселения), и вам обязательно помогут эти влиятельные люди на определенных условиях. Но нужно быть готовым выдержать "грязные" выбросы при таких технологиях. Формируйте команду! Я могу писать грамотные речи, организовать положительный имидж в СМИ. Как организовать? Посмотрите лучше в поисковике. Ничего сложного. Очень много нереализованных людей, готовых пойти за лидером. Думаю, сейчас такая ситуация, что кандидат из выходцев простого народа будет иметь огромнейший успех.

Эл
Эльвира

Я не хочу известность, не сильный человек и не лидер. Мне не нужно быть мэром, нужно сразу президентом, большинством голосов.
Я всех боюсь. Мне не интересны эти влиятельные люди. Они враги народа.
У меня есть люди, которые понимают, что нужно делать для блага страны и народа, и сама я тоже многое понимаю. Но чтобы это делать, мне нужно быть президентом, а не мэром. И нужно, чтобы были люди, которые могли бы контролировать всё на местах.
Конечно, нужны и те, кто давно варится в этом котле и знает многие механизмы по управлению, и понимает эту коррупционную систему.
Но я должна быть со всех сторон защищена своими фигурами, потому что сама я всех боюсь.
В общем, ничего не получится, да?

Эк
Эксперт

Есть такие слова в одной из песен: "Запомни, все в твоих руках!!!!!"

Эл
Эльвира

Поймала золотую рыбку, а она оказалась жабой. Поцеловала, в принца не превратилась. Выкинула эту жабу: "Иди. Ты не рыбка, и не принц, а точно - чудище."
"Делай, что должно, и будь, что будет" - вот главное.
А так бывает думаешь, что в руках мир, а там лишь пыль и грязь. Значит, надо в руки метлу и тряпку.
Где там рыцари швабры и цветка.
Оуммм....

Эк
Эксперт

Все равно - вперед!!!!

Эл
Эльвира

🙂 кто бы отнёс ))))

Алексей

Реализовались только торгаши и спекулянты , производителям в России не дают реализоваться .

Эк
Эксперт

Восток - дело тонкое, а Россия - умом не понять.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я реализовала себя. 2 диплома, причем, оба работают на меня. Но всю жизнь иду в плаще ученика.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает. Вы тоже с комплексом неполноценности. Так бы и написали в НИКЕ. А мне хочется попробовать коз пасти.

Эк
Эксперт

Как? Комплекс Неполноценности? не звучит. Был: Никто, Ничто, Пес Шелудивый и так далее. Но Комплекс Неполноценности - не звучит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я имею в виду "Помощник пастуха", а Вы - "Профессор". Ну вы же понимаете, это Щютка юмора.

Эк
Эксперт

Я просто - дворник. и - все.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все профессии важны.😻

Света Рада

я хочу чтобы тупой мужик перестал присылать ко мне дам с его перекъсказами типо совпадения

Эк
Эксперт

Ваше желание - исполнится!!!!!

[●_●]

Мне нужен анализ фондовых рынков драгметаллов. С прогнозом на полгода вперед. Нет, на год.

Эк
Эксперт

Сейчас занят экспертизой выводов не очень компетентных коллег. как освобожусь - помогу.

[●_●]

Ловлю на слове)))

Эк
Эксперт

Ловец, однако.

Шагарьян Хайретдинов

мне, например, нужен дельный, опытный помощник для записи, обкатки и защиты изобретения

Эк
Эксперт

Если изобретатель сам не может описать изобретение, то какой же тогда он изобретатель? Наездник.

Майя Бирюкова

Сообщите номер телефона Принца. Я ему позвоню. Скажу как долго его ожидаю🙂

Эк
Эксперт

В вопросе звучит так, что не именно я даю инфо. Пусть сообщат те, кто знает.

Майя Бирюкова

Ага)))) От них дождешься...

Елена Сумина

я считаю, что вполне реализовалась. а развиваться надо всю жизнь.

Эк
Эксперт

Молодцом и правильно!!!!

Na
Natalia

Мне достаточно, что вы знаете и понимаете! Это и есть важная инфа

Эк
Эксперт

Ну и хорошо. Ну и ладно. Ладненько-складненько....

Na
Natalia

😊👋

Ир
Ирина

деньги,исключительно деньги-больше мне уже ничего не поможет)

Эк
Эксперт

А я подумал, что предполагается угостить собеседника.....

Ир
Ирина

не-не,своей лапши полно

Эк
Эксперт

А ваша - вкусная?

Ир
Ирина

нет

Эк
Эксперт

Могу научить вкусно готовить....

Анастасия Котова

Не учите жить, помогите материально для дальнейшего развития!

Эк
Эксперт

Владимир поможет. Это - точно!

Анастасия Котова

А можно без замужества?:))) просто вложить инвестиции 🤣

Владимир Чигарев

Реализуюсь и знаю как. Знаю что путь не близок до финиша.

Эк
Эксперт

Вперед!!!

Владимир Чигарев

Спасибо.

Михаил Тымчук

Никому ничего не советую и чужие советы не воспринимаю.

Эк
Эксперт

Может быть, вы и правы. А можно ли вообще правильно прожить без советов, без соответствующей учебы?

Михаил Тымчук

Учиться конечно нужно, Но лично у меня по жизни были примеры как не надо поступать. и как нужно. Если мне нужен был совет, я обращался за ним к человеку, которого уважал....

Эк
Эксперт

Ну вот. А говорили - не нужно советов.

Михаил Тымчук

В житейских вопросах не советовался ни с кем. А вот если что-то нужно смастерить или построить, спрашивал у профессионалов.

Эк
Эксперт

очень правильно!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Се
Сергей

Дело в том, профессор, что тот, кто нуждается обратится

Эк
Эксперт

Их потомство - тоже пьет.

Се
Сергей

Лакает

Константин

Горилку?

Эк
Эксперт

Что добудут

Виктория 🇧🇾

Стоит ли уходить из найма и начинать работать на себя

Эк
Эксперт

Оцените свои силы и возможности, зачатки лидера, стойкость к неудачам и поражениям. Если спокойно и размеренно все идет - зачем менять?

♛ О*Contra Spem ♛

всех на реализацию, не реализованных на уценку 🤣

Эк
Эксперт

Кардинально слишком.

♛ О*Contra Spem ♛

а чойта