Olivka

На востоке женщины занимаются домом и семьей,но не работают... На Западе женщины занимаются карьерой но ничего не делают дома ... И только у нас женщины делают Все...И Сразу ... И везде

Ответы
Natali Ник.

ну к то распространяет этот бред, что западные женщины ничего не делают дома? разные женщины и у нас и у них...они чаще ужинают в ресторанах= это да! средства позволяют развлечься и не мыть посуду обоим супругам...хорошие жены там делают много чего по дому, а чего не могут, платят и приглашают спецов.

Иван Протас

ЖЕНЩИНА ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОЛОВЫ НО КАК ШЕЯ.. КУДА ПОВЕРНЁТ ЭТУ ГОЛОВУ ТО ТУДА И ПОЙДЁТ ТОТ ЧЕЛОВЕК.. нУЖНО ЖИТЬ ВЗАИМНО И ВЫБИРАТЬ ТОТ ПУТЬ ТАК.. И НЕ РОВНЯТЬСЯ ПО ВСЕМ.

Olivka

знаю

Владимир

Да, у вас женщины делают всё,а стоит такой попасть на запад и она тоже по дому уже не хочет ничего делать.

Olivka

не все такие

Владимир

Потом станут такими. Остальные её этому уж научат.

Olivka

обычно наши едут заграницу работать

Владимир

Я про тех кто тут уже живёт постоянно.

Olivka

ясно

Збигнев Августинович

Виноват Некрасов это ему захотелось что бы женщина мужиков везде заменила

Константин Карлов

Вот про восток не говорите,не каждая наша мадам согласилась так жить

Olivka

не имеет права ни на что

Константин Карлов

Так что завидовать не стоит,там женщина слова не имеет

Olivka

я говорю как есть,не завидую

Olivka

спасибо

Ел
Елена

На Западе, так же, как и в России женщины всё по дому делают.

Olivka

знаю

Бродников Алексей

Не в случае с моей бывшей супругой....там как на западе.

Olivka

жесть

Бродников Алексей

Хорошо у вас в Украине ягоды прут ... А у нас середина лета огурец первый сорвал)

Olivka

сейчас уже черешни ,кабачки еще ест,картошки полно и крыжовник

Бродников Алексей

Ну в принципе крыжовник ит.п. хватает а картошка и в магазине нормально растёт)небедствуем)

Olivka

это радует

Ural Valishin

Заниматься семьей и домом это что не работа

Виктор Рудинский

... и ещё на мужиков сил хватает!!!😁 😁 😁

Olivka

конечно

Ольга Бережкова

границы открыты - все возможно изменить

Алексей Никифоров

Разве это плохо? Значит наши способнее?

Olivka

устаем больше ,а никто не ценит

Алексей Никифоров

Кто вам сказал,что не ценят?

Olivka

по жизни вижу ,опыт

Алексей Никифоров

Вы очень сильно ошибаетесь!

Olivka

с чего такой вывод?

Алексей Никифоров

Лично я очень ценю свою жену.

Olivka

я за вас рада и рада что вы ее цените и ей помогаете и уважаете

Видмет Лапатыч Бизульо

Просто ни хера не делают ни там, ни сям.

Olivka

с чего вывод такой?

Olivka

что для вас ничего?

Оксана Шункиева

Универсальная порода-Русская Женщина!

Olivka

🤠

Бесик

И вновь мозги заныли к непогоде.

Вовочка Бакка

потому, что мы - потомки богов....

Olivka

все потомки и на западе и на востоке и у нас

Вовочка Бакка

это не так...

Olivka

почему же?

Вовочка Бакка

если не верите на слово - можете самостоятельно в этом убедится...

Olivka

так почему именно русских считаете потомками богов? если верить сначала были адам и ева ,так что все братья и сестры ,а потом уже появился Иисус сын бога и анны марии

Вовочка Бакка

не было никаких адамов и прочих выдумок....была славяно - арийская цивилизация, которая появилась на Мидгард-Земле более шестисот тысяч лет назад....

Ural Valishin

Дом и семья это то же работа

Olivka

знаю

Ural Valishin

Вот и получайте зарплату

Лариса

И не выглядят как женщины...

Olivka

стараются

Лариса

Все равно как бабы выглядят. Толстые, заморенные бабы...

Olivka

не все ,есть и хорошо віглядят ,но большинство да ,толстіе,а заморенніх полно

Лариса

Странное словосочетание " не все"... ВСЕ только дышат, едят,спят и гадят. Остальное по-разному.)))

Олег Вен

На какой вопрос дать ответ?

Olivka

нету вопроса,есть мышление ,просто скажите согласны с этим или нет

Olivka

на вопрос кто ты

Юрий Кулишов

Бедолаги,перетрудились,!))

Ирина Ив

Да! Мы такие! Слава нам!

Olivka

Слава женщинам