Некто Из ...

Устремление быть свободным, без знаний об истинной свободе и методах её получения, — самый верный способ ещё больше ограничить себя и страдать. Множество так называемых свободных людей на самом деле являются добычей тёмных сущностей! /// Считаете себя свободным?

Ответы
С Э М

В обществе и кровных узах свободным себя на все 100% ощущать невозможно. Много обстоятельств, условностей и правил. Вообщем это и неплохо по сути, все мы взаимосвязаны

Некто Из ...

Устремление быть свободным, без знаний об истинной свободе и методах её получения, — самый верный способ ещё больше ограничить себя и страдать. Множество так называемых свободных людей на самом деле являются добычей тёмных сущностей! Да, ведь каждому существу требуется питание, а злые сущности набрасываются на всё, что может послужить им пищей. Если человек возжелал избавиться от всех ограничений без достаточной разумности в действиях и без призыва Светлых Сил для защиты — он подвергается вторжению тёмных сущностей. Тогда он вопит о помощи и слабо осознаёт, что же с ним происходит... Но это легко понять: он был слишком глуп, он стал подобен гостиному двору с широко распахнутыми окнами и дверями для нежелательных посетителей с нижних миров, опустошающих человечество. Так много людей, которых считают одержимыми, безумными или психически больными, на самом деле являются лишь невежественными персональностями, подвергшимися воздействию потусторонних сил. Они вряд ли полагали, что их ошибочные представления о свободе станут причиной всех катастроф.
= Учитель Омраам,

Сергей

Нужным)

Некто Из ...

Устремление быть свободным, без знаний об истинной свободе и методах её получения, — самый верный способ ещё больше ограничить себя и страдать. Множество так называемых свободных людей на самом деле являются добычей тёмных сущностей! Да, ведь каждому существу требуется питание, а злые сущности набрасываются на всё, что может послужить им пищей. Если человек возжелал избавиться от всех ограничений без достаточной разумности в действиях и без призыва Светлых Сил для защиты — он подвергается вторжению тёмных сущностей. Тогда он вопит о помощи и слабо осознаёт, что же с ним происходит... Но это легко понять: он был слишком глуп, он стал подобен гостиному двору с широко распахнутыми окнами и дверями для нежелательных посетителей с нижних миров, опустошающих человечество. Так много людей, которых считают одержимыми, безумными или психически больными, на самом деле являются лишь невежественными персональностями, подвергшимися воздействию потусторонних сил. Они вряд ли полагали, что их ошибочные представления о свободе станут причиной всех катастроф.
= Учитель Омраам,

Сергей

и не думал даже
учитель учителей