Элен Ренбауэр Z

Мужик от бабы чем отличается - выдержкой... Лежит баба, не вытерпит вскочит, суетится, что то делает....Мужик лежит себе дальше - превозмогает.😁 🙃

Ответы
Александр

Вот! А говорят, что оптимист лучше пессимиста. Оптимист лежит на диване и думает:- Боже, как хорошо! А ведь будет еще лучше. Так чего дергаться? Лежи! А пессимист думает: Боже как все плохо! А будет еще хуже. Надо что-то делать. И делает

Александр

Гля! Рассмешил. Быть не может

Элен Ренбауэр Z

Может

Александр Терский

Мужик от бабы отличается тем, что мужик с начала думает, а потом делает, а баба с начала делает, а потом думает что она сделала.

Марк Демидов

Ценный дар моря медуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Марк Демидов

Россияне приготовились увидеть на небе сразу «две Луны» в третьем ряду

Элен Ренбауэр Z

P.S. Два первых ряда заняла тоже теща..

Марк Демидов

Китайский лунный спутник сделал привлекательное фото китайцев

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть кто то

Не Зли Котика

Мы силы копим. Думаете, почему коты целыми днями спят? Правильно, силы копят, чтобы ночью мышку поймать.))

Элен Ренбауэр Z

лишь бы она была не заводная))))))))))))))

Не Зли Котика

Когда нет живой, то сойдет и резиновая.))

Магомед Рамазанов

Это же так трудно и самую трудную работу, берут на себя мужики!!!))))😜 🌺

Дмитрий Ефанов

Дебил- мужик. У нас как-где поймал - там и всем хорошо))) И ни куда, милая, не денешься))))))

Виталий Тихий

Не уточненные у вас знания о мужиках русских. Ах да,простите, фамилию разглядел...

Элен Ренбауэр Z

ну наконец то..

Виталий Тихий

Добивались? Так для этого есть прописные буквы....

Элен Ренбауэр Z

Вы их знаете и то хорошо..

Виталий Тихий

Приношу прощения за несдержанность и невоспитанность. Че надо-то?😎 🌹

Элен Ренбауэр Z

мне от Вас ничего.. а Вам, видно укусить кого то хочется.. зубки чешутся😏

Виталий Тихий

О да! Но не об Вас. Вы милая, Элен.🌹Оставайтесь такой.

Андрій. Ми З України!

Вот так надо! Мужик на кухне суетится!😂 🖼

Ал
Александр

Тебе же знакома песня,из чего сделаны девчонки и из чего сделаны мальчишки???!!!

Элен Ренбауэр Z

Мальчишки из чего?

Ал
Александр

Из зоны спокойствия и равнодушия!

Элен Ренбауэр Z

О как😁

Ал
Александр

Это Вам ни хухры мухры и не у Продкиных............

Элен Ренбауэр Z

У Выкруткиных😁

Ал
Александр

И у них тоже........

Алексей Перепелкин

Это какую нужно иметь Силу Воли ))) выдержку и характер))) и Выносливость))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

ой КАКУЮ))

Алексей Перепелкин

а то сам в Шоке))))))))

Кай Фрост

В очередной раз радуюсь что благодаря бате вырос мужчиной, а не мужиком))

Элен Ренбауэр Z

Печально

Кай Фрост

Почему?

Элен Ренбауэр Z

В наше время понятие мужик, опустилось ниже пидораса.. А разница то между мужиком и мужчиной маленькая..лишь в образовании..

Кай Фрост

Не только. Мужик - по сути раб. Мужчина - свободный человек. И образование ещё не всегда что-то значит. Знаю массу людей с вышкой, а то и с двумя, а дубы дубами. У меня начальное профессиональное всего-лишь. А с этими, с вышкой, даже поговорить нормально часто не о чем.

Элен Ренбауэр Z

И все же это так.. Как и разница между бабой и женщиной.. Такого понятия раньше не было... Было баба и дама.. Женского рода.. А у нас гордятся, что их родом называют😏

Кай Фрост

Ну дамы были среди дворян. В том и дело что раньше социальное делен е было офицтально более жёсткое. И мужики и бабы были почти все крепостными.

Олег Рохин

да нет , мы просто лежим и нехрена не делаем ( это у нас,наверное,в крови )

Элен Ренбауэр Z

Надо вам кровь перелить😁

Олег Рохин

думаешь будет лучше ? а может наоборот будет ещё хуже

Элен Ренбауэр Z

Куда уж хуже😂

Олег Рохин

хуже всегда есть куда , поверь

Элен Ренбауэр Z

Хорошо..поверю😁

Аг
Агент

мужики планируют..готовятся...а баба щёлк одно...щёлк уже другое...щёлк

Элен Ренбауэр Z

так у вас это шишки на голове??)))

Аг
Агент

щёлк....

Олег Таранишин

В моей семье так получается. Видимо от разницы в темпераментах.😂

Элен Ренбауэр Z

Добрый😉

Олег Таранишин

Что нового в нашем болоте сегодня?

Элен Ренбауэр Z

Тягомотина

Олег Таранишин

Не заходят, не звонят, не пишут?

Ильшат Валиуллин

Лежит на печи Василиса прекрасная! А рядом с ней спит Иван, - дурак!

Константин Лисицын

Хер на рыло!Папе - одиночке самому суетитьться прихрдится !)))))

Константин Лисицын

Иначе нельзя,Элен!

Евгений Дергунов

Нет, с красивой женщиной просто лежать будет только импотент!

Владимир Лебедев

Нам, мужикам, без работы трудно, но мы не боимся трудностей.

Элен Ренбауэр Z

ой ой

Сергей Миха

Если баба с таким мужиком лежит,значит у него что-то стоит.

Элен Ренбауэр Z

😲 волосы на голове?😁

Сергей Миха

Опаньки,надо купить лак,чтоб женщин привлекать.

Элен Ренбауэр Z

Лучше два😋