Вольный Ветер

вот так влияние Баха оказано на рок-музыкантов 60х

Ответы
Господин Дроссельмейер

Я очень прошу прощения, скажите, что здесь от Баха?

Вольный Ветер

это со слов композитора автора этого шедевра Гэри Брукера, он признался что наслушавшись Баха ему пришла такая мелодия... кстати Леннон не скрывал что любя Лунную сонату... сыграв ее наоборот сочинил Because... я под влиянием Битлов написал свою Our Love ... там нет ничего Битловского но есть построение и еле уловимая грусть

Господин Дроссельмейер

Спасибо, дорогой

Вольный Ветер

ну простите, если что не так, что знал сказал...

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ж БАХ !!!

Вольный Ветер

нет...композитор Гэри Брукер.. под впечатлением от Баха и не хуже чем Эндрю Уэббер