Кр
Красавчик

🤔 это ж какая слава о человеке, от фотографий на футболке, до изображения на унитазе и туалетной бумаге.

Ответы
Лу Лу

А самое интересное,что ты все равно покупаешь ту самую футболку с фотографией и унитаз с изображением.И тому ,кто изображён и там,и там,абсолютно плевать на твое мнение.Он получает доход от твоего истерического бессилия в любом случае.

Кр
Красавчик

Верно. 🌷На

Сергей Марков

ну так все логично: сначала - в голову (мы туда еще и едим - !!!), потом - в желудок и кишечник, а на выходе встречает унитаз и туалетная бумажка😂😂😂😂😂

С К.

Это средство наживы для людей, которые делают майки, унитазы и туалетную бумагу!!! Только и всего!

Кр
Красавчик

Ага

Antitролль. Игорь

Ты своё мурло на аватарку поставь.... Герой интернетного пространства...

Кр
Красавчик

Вы от этого умней не станете.

Antitролль. Игорь

Зато ещё одного долбоёба в лицо знать буду....

Кр
Красавчик

Тогда вам к зеркалу, а не ко мне

Antitролль. Игорь

Предсказуемый ответ.... Только вот такие как ты мразоты, без фото и имени, тявкают тут.... Чмошники ссыкливые.... Блевать от таких тянет.....

Кр
Красавчик

А вам то что блевать, если вы из всего этого сделаны. И запах от вас соответствующий

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес! ниччаго личного ...

Ен
Енир

эх, Федя, ну и дурак же ты

Кр
Красавчик

Спрос. Вон народные артисты и таблетки от поноса рекламируют и корм с к

Ен
Енир

тебя ещё и понос разволновал

Кр
Красавчик

Никто не застрахован