Александр -

Как вы относитесь к нынешнему Правительству,в частности к В.В.Путину?

Ответы
Антон Карпачев

К Путину отношусь с поддержкой и одобрением а к правительству с критикой. Нужно понимать что в силу разных причин в том числе конституционного характера правительство в меньшей степени подчиняется президенту в большей международным организациям в частности МВФ и всевозможным консалтинговым компаниям (Прайс вотерхаус, Делой Туш, КПМГ.. и др). Это следствие конституции а именно ст.15 п.4

Кв-2

Как сантехник,которого спросили,как он относится к политике и он ответил-" Политикои не занимаюсь..Не люблю грязную работу".)))

Рома Роман.

Во внешней политике В.В.Путин лучше всех, стратег, дипломат, а вот во внутренней, далеко не так.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...по конституции это разные вещи....президент свои функции выполняет правительство свои.

Таня Танина

нет понятия отношения есть понятия правительство любое из любых

Александр -

А то,что Правительство повышает цены на все,это нормально?

Таня Танина

конечно нормально любое из любых государств всегда перевсегда и вывсегда существует на налоги придет другое будет то же приду я в призиденты будет еще круче так что радуйся

Александр -

А то,что люди голодают,если выехать за МКАД,то там совсем другая жизнь,сплошная коррупция и хаос,это не вина Правительства?

Таня Танина

голод понятие сама понимаешь я не видела голодающих не одного я вижу худеющих женщин! что такое голодать колбасы сервилада не хватает да! или нужно полизать у америкосов что бы ножек буша подкинул! тактика у каждого должна быть одна умрем но танкам не пройти! остальных голодающих в булаги так и только так! не распускай сопли ты не видела похоже голода!

Полина Федорова

Положительно. Только экономят не на том...и не на тех.

Андрей

Хорошие балоболы. Трезвонят много, а толку мало

Асхат Гильфанов

По разному , главное как я отношусь к себе.

Елена Сергеевна

Мы к правительству не относимся)

ОК
Ольга Крюкова

Не стоит это обсуждать здесь!

Александр -

А где стоит?

ОК
Ольга Крюкова

На шоу на первом канале!

Валентин Чистяков

к МЕДВЕДЕВУ; С НЕ ДОВЕРИЕМ!!!

Александр -

А почему если не секрет?

Валентин Чистяков

кнопка тык; а немьер--хозяйственник!!!!

Николай Богомяков

Отлично он МОЛОДЕЦ

Александр -

Чем а как же коррупция и поднятие цен на все?

Николай Богомяков

это не победить как мат

Наталья Ряжских(Баутина)

Это Левада опрос?

Александр -

Нет просто для себя

Наталья Ряжских(Баутина)

Никому-не отвечаю.

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Виктор Козлов

С уважением

Ал
Алексей

не отношусь

Galina

Прекрасно

Александр -

А почему?что он сделал для страны?а как же коррупция и ежегодное повышение цен на ЖКХ,проезд,продукты и т.д.?

Galina

А вы думаете другой придет, и вам разлас продукты бесплатно, квартиры, дома, проезд? Тогда не нужно было разрушать социалистический строй. Где все было как при коммунизме двери настешь. Даже в то время был Боуи и коррупция. И все воровали. Вам нужна такая жизнь? А лучше б уж с самого начала! Зачем нужно было интелегенцию уничтожать и отдавать все рабочему классу? Тем, кто был бездельниками, захотелось пожить хорошо, сделали переворот. Ой много таких фактов. Я не люблю политику.

Александр -

Да причём тут бесплатно,хотя бы не повышались бы

Agamir Ramazanov

Нормально

Рафкат Абдулин

классно.

.K
. Kramar.

патриот