☀️ Леди Солнце ☀️

Каким качеством вы восхищаетесь в людях, и какое из них вы считаете наиболее нежелательным?

Ответы
Ир
Ирина

Порядочностью, профессионализмом, аккуратностью.Нежелательны подлость, лживость, зависть, лишняя болтовня.

Валерий Киселев

Восхищаюсь качеством любить других больше, чем себя. А нежелательно жить за чужой счёт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы очень мудрый человек🙏🙏🙏

Валерий Киселев

Спасибо за комплимент! Может не столь мудрый, сколь воспитанный социализмом до загнивания его руководителей.

Ко
Колючка

Восхищаюсь силой духа, считаю отвратительными лживость и лицемерие

Ко
Колючка

Благодарю🌻

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Милосердие, доброта души - первое. Торжествующее хамство - второе.

Сн
Сняжинка

нежелательны чёрствость равнодушие стяжательство

Сн
Сняжинка

а желательных многа но лень писать🤷‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Поняла

Nikola Mahkov

-предательство!-восхищает стойкость слова!--👍

Шавкат Талипов

Честность и прямота .Самое плохое зависть

Тамара Матвеева

Доброты. Терпеть ее могу высокомерие.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Юмором. Но не терплю лжи

..
...

Великодушие. Подлость.

Владимир Циник

Эгодерьмоцентризм

С Э М

Мудрость и злоба

Марианна Муратова

Хамство