Светочка Гу))))

Чрезмерная честность граничит с глупостью.

Ответы · страница 16
Владимир Чураков

Нет.

Владимир Чураков

Честность чрезмерной не бывает. она дибо есть, либо её нет. )))

НЕ
Нина Ермак

Она может и таких бед натворить

Владимир Чураков

Может... Но честно!☝️😁А ложь всплывёт и натворит ещё больших бед.😉😁

Владимир Чураков

Любой. Рано или поздно, но это происходит. )))

НЕ
Нина Ермак

Тогда что это за явление такое?

НЕ
Нина Ермак

Или просто обмениваемся мнениями

Id
Id2233453Шамиль

нет

Наталья Колганова

да! Тот, кто чрезмерно правдив, и проявляет это качество докладывая, например, мужу правду о его жене,
может получить в морду один раз после вырвашейся наружу правды, а второй - после того,
как муж и жена помирятся. Но чрезмерный правдоруб так и не поймёт за что же го приложили.
потому что глуп

Id
Id2233453Шамиль

а причем здесь глупость? вы тупая?

Наталья Колганова

тупой- ВЫ! не можете понять очевидное! 👎

L….

Нет

L….

Нет. Честность это одно...но это не значит что ты все в глаза прёшь. Честность и ум. Это да!!!!!

Евгений Загаринский

Нет

НЕ
Нина Ермак

Но всё чрезмерное приведет вас к обратному результату и никуда больше

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

Благодарю! 🌞

Влад Тоневицкий

Да.

Артур Пирожкоff

😂

Alex Dark 🇷🇺

да

Ал
Александр

да

Св
Светлана_Светлана

Да

Юрий Ласковец

да