Ел
Елена

Поможет ли мазь от ожогов если пригорели макароны?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да, мажьте макароны, прикол удался. Но как любой, уважающий себя, зануда, позволю перевести разговор в серьёзное русло, и дать небольшой совет: Я сам очень люблю всё сильно зажаренное, отчего бывает нелегко потом отскоблить сковородку. Когда я жарю ветчину с яичницей, я горячую сковородку ставлю в раковину, и открываю холодную воду. Днище и стенки сковородки моментально охлаждается, и все пригоревшее в ней, отстаёт, без каких либо усилий. Сей лайфхак, придумал сам, и охотно делюсь им со всеми.

Та
Татьяна

Лена,классно помогает!!! Даже не сомневайся))) 👍👍👍😆😆😆

Ел
Елена

Удалила вопросы, откуда они...?!?

Михаил Мних

конечно !!!...если они пригорели на руках когда вы их доставали из кастрюли !!!

Yuri But

Конечно , плюс масло можно не добавлять и соусом не поливать , 3в1 ))))

Мурзь Страшный

помомжет если толсто толсто намазать каждую макаронину ...изнутри

Алексей Шустин

Смотря где пригорели, на сковородке или на теле человека.😊

Андрей Пивенко

главное дать им немного остыть и мазь не понадобится)

Be
Ben

да, надо помазать мозг, если он есть, а то слиплись

Doc.

Поможет, если Ты их нечаянно опрокинула на себя...

Илья Ф

Так зачем же их на руке-то надо было жарить?

Тася Гаврик

Вместо масла практикуешь? Главное - вкус!)))

Ма
Маргарита

Макароны мазать? А то у них кожа облезет

Юрий Фролов

Если не мазать макароны то поможет

Роман Кроллау

нет . маслом смазать попробуйте .

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Людмила Канивец

Макаронам точно нет !

Виктор

сковородку намажьте

Сергей

интересная мысль

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Юрий Марков

это дело вкуса...

Александр Волков

я тебя за это ух