Сергей Владимирович

У вас место вашего жительства красивое? ПокАжете?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

нелепость какая то🥴😱

Сергей Владимирович

Счастье человека в радостях его жизни. Красота радует

Марго Беккер

для меня странно делиться ей с КОМПОМ..Люди тут картинки а ни живьём!

Сергей Владимирович

В моих написанных словах моя душа и мысли - я их туда вкладываю. 😁

На
Наталья

Гравицаппа🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Самое прекрасное...

Сергей Владимирович

Слова, слова.... 🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это где ж такой аид? Был я в Краснодаре несколько раз, не видел гор в принципе

Сергей Владимирович

Это моя родина - Владикавказ. А живу я близ Тихорецка -в посёлке.🖼 это наш ДК😊

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

О как... В Техасе друг живёт

Serezha Tula Tula

смотри на аватарке

Сергей Владимирович

Так это в гостях. Это не место жизни - это не ЖИЗНЬ! 😁

Лена

🖼 Ангара

Сергей Владимирович

Кстати степь снята днём. Освещение было волшебным, остановился.

Евгений Бриг-Снежин

а что небо синее тцчи или вихрь

Сергей Владимирович

Тучи. Локальные грозы вод с возвышенностт

Сергей Владимирович

Вид с возвышенности. Кстати там есть место где летом постоянно гуляют маленькие завихрения - смерчи. Сколько не езжу летом - всегда крутятся. 😊

Сергей Владимирович

Это в районе Рагулей. Ничего особенного. Холмистое место с наличием речек и Маныча

Нурия Шагабиева

Сейчас снег везде.

Сергей Владимирович

Ледяное лето потому как ледяной дождь вчера был. 😁 Жаль не видно, но все ветки в ледяной оболочке. Винограду наверное кирдык, почкам это очень вредно и скорее всего плодов на лозе не будет.

Сергей Владимирович

🖼Переживем. Меньше забот будет

Виктор

Снег один кругом

Юрий Пономарёв

Вот..🖼

Сергей Владимирович

Это Ставрополь?! Такое не городское место....

Юрий Пономарёв

нет это Псебай и дальше в горы...🖼

Сергей Владимирович

Я думал раз Псекупск на Кубани то и Псебай здесь же.

С Э М

Верь на слово

Сергей Владимирович

Так ведь посмотреть хочется😊

Сергей Владимирович

🖼даже так есть что глянуть

С Э М

Нууу… тогда вот🖼

Сергей Владимирович

У вас ведь и река с разливами живописна и центр очень даже да и жилые кварталы пятиэтажек привлекательны упорядоченностью.

С Э М

Реки практически во всех крупных городах есть. В области есть интересные места. А в своем городе уже все обыденностью кажется, привыкаешь

Сергей Владимирович

Я этот пост написал, потому что наши уехавшие страсть как любят демонстрировать новые места жительства. Красоты всяческие. По - молодости во время советов меня впечатляло - действовало. Сейчас же, заметил, обустраивается Россия без братских республик и афро - азиатские друзей когда осталась одна, а мы до се не ценим.

С Э М

Ценим. Все понемногу движется на благо

Андрей Будняев

🖼...

Сергей Владимирович

А здесь под зеленью прячутся обжаренные баклажаны с черного - ореховой пастой. Кавказский. Или За... 🖼

Андрей Будняев

Аппетитно выглядит.Сейчас у нас выращивают круглые баклажаны,почти без семечек и горчинки.

Сергей Владимирович

Нашим базара далеко до ваших но осенний дух квашенностей и перцев на наших с сентября по ноябрь для меня очень дорог.

Андрей Будняев

Да Аромат от всяких солений разыгрывает аппетит.

Андрей Будняев

Вроде не слышал о таком.

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

И правильно. Был у меня сотрудник. Он разводил кроликов. Впрочем, они и сами хорошо плодились. Он каждому кличку давал. Мог продать, но сам не мог есть их мясо: они для него были, как кошка или собака.

Сергей Владимирович

Есть такое... Не даром существовали в сёлах деревнях да станицах забойщики скота. Своих домашних животных редко кто мог забить. Да и спецы быстро и безболезнено умели

Ст
Стас

Я вот подумала: если бы козлика вырастила с маленького, тоже бы никогда не убила. А если бы продала, то было бы очень грустно.

Сергей Владимирович

Мы продали много коз, которые лишние для нас были. Так ездили прокалывать, как там у новых хозяев жизнь у них сложилась😊 Козы не все, но некоторые узнавали нас, признавали своими и через 2 года

Ст
Стас

Даже так??? Думала, что только собаки и кошки помнят долго.

Ир

🖼

Сергей Владимирович

А у нас зима и ледяной дождь вчера был 🖼

Ир

Слышали по телевизору.. а у нас - 40.. сегодня немного отпустило..

Евгений Бриг-Снежин

у нас снег с утра . второй 4 см

Сергей Владимирович

Да - да, откручивает, отламывает, озабоченная глядя по сторонам. 😁

Александр Вяткин

🖼

Сергей Владимирович

Класс. Кстати в Ростове на Дону театр очень похожего проекта недалеко от Дона. Но не рядом с мостом😊🖼

Александр Вяткин

Их по одному проекту строили.

Сергей Владимирович

Один проект «привязывали» к месту 😊

Fenix🇱🇹

🖼

Сергей Владимирович

И окна вечером уютно так бы засветились 😊

Fenix🇱🇹

Да

Эвелина

🖼

Эвелина

Это ты снимал? Это твой голос за кадром ?

Ar
Arkadij

🖼

Сергей Владимирович

Ну по Ярославлю можно фотогаллерею выставить!👍😊

Сергей Владимирович

Бывал, бродил-ходил. Давно правда, но всё равно красота. И город и река

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Сергей Владимирович

Но это не Ростовский поезд. Уже все электрички поменяли?

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ст
Стас

🖼

Лариса

🖼

Елена

🖼