Марина Ра

Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба уставших?
Здравствуйте, меня зовут Марина, и я устала. 😘

Ответы
Александр

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: «Хватит,
Прекращаю срочно жрать».
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.
Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора ,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас
Тут и утро подошло!

Марина Ра

Ок

Александр

Мужчина - одуванчик,мужчина - василек.
Мужчина словно кактус,мужчина - огонек.
Мужчина как репейник,прилип не оторвать.
Мужчина как ошейник, на шею надевать.
Мужчина как лопух,развесит свои уши.
Как тополиный пух - он никому не нужен.
Мужчина как сорняк,он все равно пролезет,
а есть еще как рак,чуть что,он в норку лезет.
Мужчина - колокольчик,а проще - пустозвон.
Мужчина есть пион,растет на клумбе он.
Мужчина как подснежник, он первый тут как тут.
Мужчина как валежник,а может быть батут!
Мужчина словно птенчик, все время хочет жрать!
Мужчина сон-трава,ему бы лишь бы спать!
Мужчина словно ива, он жалится и плачет.
А есть как детский мячик,всегда он где-то скачет.
Мужчина - гладиолус, красив и строен он.
Мужчина словно ежик, все время тащит в дом.
Дурман - трава мужчина, мозги все задурманит.
Мужчина - конопля, с ним страшно, он затянет.
Мужчина есть ишак,все тащит на плечах.
А есть хомут - мужчина,наденешь просто крах.
Мужчина как комар,всю кровь он вашу выпьет.
Мужчина есть - пожар,в душе твоей все выжгет.
Мужчина словно лед - холодный,равнодушный.
Мужчина - анекдот, с ним никогда не скучно..
Мужчина как полено,бывает как дрова.
Хоть справа к нему, слева,я может не права.
Мужчина есть нарцисс,себя он любит очень.
А есть мужчина - рыцарь, на свете между прочим!
Ну с чем сравнить мужчин?Да вобщем с чем угодно.
Найду я сто причин,но лишь бы не обидно.

Марина Ра

Успехов, и приятных общений

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Игорь Зверев

Тссс...- конечно же есть, но это секрет! Это очень зашифрованная секта и...попасть в нее почти невозможно... ибо туда может попасть только тот человек который может ...круглые сутки ну совсем совсем...НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Смогли бы Вы ...целую неделю, сутки напролет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и при этом оставаться в равновесии?

Марина Ра

Без проблем

Игорь Зверев

Таки что ...эксперимент начался?

Марина Ра

Аха

Игорь Зверев

Через пару часов...надеюсь прочитать Ваше объявление типа..."Третий час, полет нормальный" (имеется ввиду в космосе)

Марина Ра

Без проблем

Владимир Лебедев

На дорогах встречал плакат для водителей "Устал -- отдохни!" Потому что уставший водитель -- это опасность на дороге. Уставший человек -- это опасность в жизни. Много ошибок делает. Бывает непоправимых. Надо отдохнуть.

Марина Ра

Спасибо

Виктор Дудинский

Клуб алкашей, пришёл с пузырём и бухай. Наркеши со своей дозой ханки, ширнулись и торчат. А уставшие должны приходить со своими диванами. "Ох как я устала!" Бах на диван и торчи часика два.

Марина Ра

Так иди и оформляй я то тут причём

Виктор Дудинский

Вышли доверенность, тогда я враз тебя бомжом сделаю!

Марина Ра

Читать умеешь, читай внимательно

Виктор Дудинский

Уходишь от прямого ответа? Я так и знал что ты хитрущая женщина. Вот и открой с тобой заведение Уставших. Ты меня уже уморила, но у меня диван есть, меня зовут Виктор, и я устал!

Марина Ра

Супер, отдыхай

Устим Акимыч !

Поговаривают есть такой клуб ! на том свете ! я там правда не бывал но по слухам отдых там шикарный !! ни кто не мешает , не орет , тишина . ☑️😔😔😔⚰️

Устим Акимыч !

🖼 Чего молчим ????

Светлана Скопинцева

есть это женские клубы, но они по своему относятся к этим вопросам. А вам уставшим нужно просто послать всё подальше и научиться быть пофигистом Сразу легче станет

Светлана Скопинцева

Да ещё Марина заняться делом вам не свойственным. Получится или нет. Заинтриговать себя Сразу усталость пройдёт Это из опыта,

Марина Ра

Рада за вас , успехов

Moderator Admin

Девушка, таких клубов нет! Есть клубы анонимных алкоголиков, анонимных наркоманов. А вот почему нет просто клубов А.......,? 🙂 Это вопрос))))😜

Марина Ра

Вот-вот и я о том же

Moderator Admin

Так если мысли сходятся, может пора такой клуб замутить?

Марина Ра

Я за

Сергей Анахин

Ага! Гоголь ходит на литературные вечера и там все молчали. После очередной встречи он сказал: ну что, пора нам заканчивать нашу шумную беседу.😊😊😊😊

Марина Ра

😉 вот-вот

Алексей Старшинов

Супруга прапорщика Петрова ПОЖАЛОВАЛАСЬ ЕМУ , что как юла вертится, за весь день ни разу не присела. Прапорщик был ДОБРЫЙ и заставил жену присесть 100 раз!!!

Марина Ра

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... ты на что намекаешь? !!!

Алексей Старшинов

Тоже со смыслом... мужик будит свою благоверную посреди ночи... Скушай дорогая таблетку от головы, вот водички-запей... С чего-ты взял? У меня голова не болит... А Г А А А А !!!

Марина Ра

Она:
— Стоило мне с тобой переспать, как ты сразу удалил меня из друзей в «Одноклассниках». И как это понимать?
Он:
— Я с друзьями не сплю.

Алексей Старшинов

вне логики, в моем понимании...

Марина Ра

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Евгений Говорунов

захотел отдохнуть позвонил в туристическую компанию мол хочу отдохнуть они спрашивают на какую сумму вы расчитываете? 1000 рублей ! молчание ! отдыхайте !

Марина Ра

!!!!!

Марина Ра

Понятно

Этоя

Не нужно так говорить... Просто надо расслабиться, съесть шоколад, бананы... выспаться... и пообщаться в Обсуждайке или Спрашивалке... И усталость пройдёт..

Марина Ра

Ок

Этоя

🍎 🍏 🍎

Этоя

🌹 🌹 🌹

Левон Агамалян

Откройте.Устали от чего? От какого вида усталости Вы устали.Есть много способов борьбы от этого недуга.Если Вы не на диете ,загляните в холодильник

Анатолий Тарханов

Я себе устраиваю "день ничего не деланья" раз в две недели. Очень хорошо себя после этого дня чувствую и настрой хороший для дальнейших действий

Денис Титаренко

Наверное, потому, что они устали и им неохота общаться или заниматься вместе чем-нибудь, а поплевать в потолок или поспать можно и в одиночку.

Евгений Кувшинов

Марина, здравствуйте! А от чего Вы устали-то? Если от безделья, так найдите для себя хобби. Например кактусы, аквариум, фото, монеты........

Galina Ефимова

посиди отдохни,посмотри в зеркальце и спроси ее как в сказке,посиди отдохни вспомни все хорошее,улыбнись и усталось вся пройдет

Ро
Рома

-Доктор,вы знаете я так устаю на работе,просто сил нет....-А где вы работаете?-На телефоне доверия.-А,то-то мне ваш голос так знаком.

Александр Родионов

сходи в психдиспансер или в психушку,- там нет ничего страшного. это всё надолго, на десятилетия и вообще самой надо спасаться...

Юля Воронова

Я думаю,что сейчас всем тяжело, только причины усталости у всех разные....Скажем усталости: Руки прочь,не приставай!☺️ 🌹

Павел З.

Есть, и они у каждого дома , это наше ложе. Кроватка родная и примет в свои объятия и выслушает и поможет ( спать уложет )