Галина

Почему мне всегда хочется начать жизнь с нуля..уехать куда - нибудь..к морю..солнцу..купить билет в один конец.. у меня все нормально..работа..жилье..дети..внуки..может у меня с головой не все в порядке ?? нет нормальной личной жизни..стабильного мужика..кто ответит ??

Ответы · страница 2
Лена Елена

Со мной такая же ерунда. Разница только в том, что я с удовольствием возвращаюсь домой.

Галина

это так здорово..я думаю,что я тоже так..через месяц мне хочется домой..

Гудвин

Я могу не только ответить на ваши вопросы,но и внести коррективы в вашу жизнь,Галина.

Галина

я не могу ответить сама на свои вопросы..

Гудвин

Вы и на лицо свое посмотреть не сможете,без отражения.А если в зеркало и глянетесь,то увидите лишь то,что ХОТИТЕ видеть.

Mersedes Montego

Нет, все нормально. Но, иногда, так и стоит сделать - перезагрузку своей жизни

Иг
Игорь

Вас слишком много "якорей" держит. Вряд ли решитесь на радикальные перемены.

Ирина Кондрашова

Поэтому и тянет купить билет в один конец, потому что нет нормальной жизни

Галина

наверное так..нет..работа..рутина..серая жизнь..одно радует,что можно раз год слетать к морю..но это на две недели..потом опять ерунда..

Михаил Шмарин

Надо на время отдохнуть , да глядишь и мужик подвернется когда свободна.

Галина

весь народ знакомится на отдыхе..

Ва
Валерий

Дак уезжайте и заведите мужика. Не надо себе ни в чем отказывать!

Владимир Просто

Нестабильный мужик, это конечно, хорошего мало.🤭

Владимир Просто

Ага перехватчик!😜

Галина

обидно..досадно..но ладно..

Ольга

Согласна с вами на все 100%, подписываюсь под каждым словом.

Галина

только женщины меня понимают..

Надежда Нади

Как говорил Аркадий Райкин-и,все-таки ,чего-то нн хватает

Владимир Гулинский

Неудовлетворённость - свойство души. От себя не сбежишь.

Мирбулат Аккуженов

конечно же, когда нет стабильного адекватного мужчины

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты не пробовала за место мужика встретить мужчину?

Галина

пробовала..не встречается..

Галина

а где мне ходить..работа-дом и наоборот

Галина

от работы до дома 200 метров

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не всем так везеть экономия ...

Мария Я

Мужик не поможет,пока сами не разберётся в себе.

Галина

Это точно..он не поможет..наоборот загонит в угол..

Мария Я

В угол,если позволите сами,тогда загонит.

Галина

нужно сменить обстановку..но с этим вирусом закрыли все дороги..отменился мой отпуск..пока не отдали деньги..все как то наложилось..короче черня полоса..

Мария Я

Просто погулять не получается?

Галина

нет..не получается..я отрываюсь по полной в отпуске..где нибудь там!!

Галина

вот и получилось..так что мужик не поможет..если только снять напряжение..а так хочется ...короче всем сейчас этого не хватает!!

Мария Я

Мне всего хватает,а минималистка.

Колючка-Это Я)))

ну чужим-то людям ваша жизнь,ясен пень,виднее😂

Колючка-Это Я)))

какой смысл просить совета в личной жизни у массовой аудитории,которая вас не знает?

Галина

мне помог совет массовой аудитории..я все поняла..

Александр Владимирович Чегодаев

Когда нет личного счастья - ничто не радует.

Sekach Dev

С головой не все в порядке... сама сказала...

Sekach Dev

Отдохни.. и жизнь начни... но с нуля не надо... и море не надо... Дети.. внуки... не радость разве... а мужик прибьется.. не та ли зараза...))

Ме
Мел

А уехав... захотите вернуться. Так бывает...

Галина

хорошо там,где хорошо..я бы пожила в Египте..

Ме
Мел

Долго не проживёте. Климат не наш

Ме
Мел

В египте? Белорусы? Хотя... возможно... Мне там не нравиться, в Египте. Отдохнуть можно, но не жить

Ме
Мел

Тем более не хочу. Только отдых

Ме
Мел

Где родился, там и пригодился! А отпуск... когда бывает, можно и в Египте и Сочи

Галина

я завидую бедой завистью тем людям,кто как то умудряется пожить на Бали..Египте..зиму..например немцы..у них там свои отели..они там как дома

Ме
Мел

Мне до такого... сто лет ещё. А работать кто будет?

Vladimir Rakivnenko

Я скоро - святым стану..... Не печальтесь....

Александр Хохлов

Всё упирается в ...стабильного мужика.

Галина

это точно..а если его нет ?? приходящий 2 часа в 10-15 дней ..это что ?

Александр Хохлов

Нет, надо искать такого, чтобы регулярно и только с вами. Хотя такого тяжело найти, но можно...

Александр Хохлов

Ну если всё время стоять одной у ёлки, то точно не найдёте😉